Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти ручки для межкомнатных дверей Италия: топ магазинов и акции

  1. Где найти ручки для межкомнатных дверей Италия: топ магазинов и акции

    Всем привет! Ищу атмосферные ручки для межкомнатных дверей, чтобы придали интерьеру шик, слышал, что итальянские варианты – самое то. Может кто подскажет надёжного производителя или, так сказать, проверенный магазин, где можно прикупить такие ручки без риска нарваться на подделку? Хочется, чтобы и цена была адекватной, и качество на уровне. Заранее спасибо за ответы!

    Установка межкомнатной двери-купе, скрытой в стену: как сделать правильно?
    Инструкция по врезке петель в межкомнатные двери с использованием фрезера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Вам в любом крупном строймаркете подыщут что-нить из итальянцев, но я б лично посоветовал глянуть в специализированных салонах дверной фурнитуры. Там выбор пошире будет, и покажут подробнее, чем в обычном магазине. Есть шанс на акции попасть."

  5. Цитата Сообщение от Спасатель
    "Вам в любом крупном строймаркете подыщут что-нить из итальянцев, но я б лично посоветовал глянуть в специализированных салонах дверной фурнитуры. Там выбор пошире будет, и покажут подробнее, чем в обычном магазине. Есть шанс на акции попасть."
    "Спасиб за совет! Не подскажешь, а какие бренды стоит рассматривать в первую очередь?"

  6. "Я тоже итальянские ручки искал и нашел в инете неплохой магазин с оригинальной продукцией. Посмотри там, возможно что-то подберешь. Много разных моделей, я лично взял себе серебристые с черными вставками – смотрятся бомбезно на белых дверях!"

  7. Цитата Сообщение от Верочка
    "Я тоже итальянские ручки искал и нашел в инете неплохой магазин с оригинальной продукцией. Посмотри там, возможно что-то подберешь. Много разных моделей, я лично взял себе серебристые с черными вставками – смотрятся бомбезно на белых дверях!"
    "Кинь ссыль на магазин, плиз. Интересно глянуть, что у них есть."

  8. "Итальянские ручки – это конечно круто, но они как правило в разы дороже наших. Уверен, что и в России найдешь что-то стоящее, если глаза развесить. Не переплачивай за марку."

  9. Цитата Сообщение от Молния
    "Итальянские ручки – это конечно круто, но они как правило в разы дороже наших. Уверен, что и в России найдешь что-то стоящее, если глаза развесить. Не переплачивай за марку."
    "С бюджетом вопрос актуален, но душа просит итальяшек... Знаешь, тяжело устоять перед качественными вещами."

  10. "Понимаю вас, тоже подвергся обаянию итальянского дизайна. Личный опыт – самый надежный путь. Я бы на вашем месте не только в сети искал, но и по выставкам походил. Бывают такие специализированные, где много экспонатов прям из Италии привозят, и можно все на ощупь, так сказать, изучить. И заодно с продавцами или представителями поговорить, они много полезной инфы могут дать. Плюс загляните в местные фирмы, которые занимаются импортом дверей и фурнитуры, они могут под заказ итальянские ручки привезти, с гарантией, что не подделка. Да и цены у них могут быть лучше, чем в розницу. В общем, эта забота требует времени, но результата стоит."

  11. Цитата Сообщение от Андрей Валентинович
    "Понимаю вас, тоже подвергся обаянию итальянского дизайна. Личный опыт – самый надежный путь. Я бы на вашем месте не только в сети искал, но и по выставкам походил. Бывают такие специализированные, где много экспонатов прям из Италии привозят, и можно все на ощупь, так сказать, изучить. И заодно с продавцами или представителями поговорить, они много полезной инфы могут дать. Плюс загляните в местные фирмы, которые занимаются импортом дверей и фурнитуры, они могут под заказ итальянские ручки привезти, с гарантией, что не подделка. Да и цены у них могут быть лучше, чем в розницу. В общем, эта забота требует времени, но результата стоит."
    "Отличный совет, спасиб! Выставки – это вариант, не подумал об этом. Надо будет присмотреться к ближайшим."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя