Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Установка межкомнатной двери-купе, скрытой в стену: как сделать правильно?

  1. Установка межкомнатной двери-купе, скрытой в стену: как сделать правильно?

    Всем привет! Планирую ремонт и хочу сделать дверь-купе межкомнатную, которая будет скрыта в стене, чтобы экономить пространство и для стильного вида. Кто сталкивался с такой установкой, поделитесь, пожалуйста, опытом. Какие моменты важно учитывать? Нужны ли специальные каркасы или можно обойтись стандартными решениями? Заранее благодарю за советы и рекомендации.

    Инструкция по врезке петель в межкомнатные двери с использованием фрезера
    Выбор межкомнатной двери-купе со встроенным зеркалом

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Недавно делал подобную дверь у себя. Основной момент — надо заранее продумать конструкцию стены и каркас для двери. Лучше использовать спец. каркас, стену укрепить. И помните, что скрытые двери требуют точности в установке, ведь потом будет сложно что-то подправить."

  5. Цитата Сообщение от Hercules
    "Привет! Недавно делал подобную дверь у себя. Основной момент — надо заранее продумать конструкцию стены и каркас для двери. Лучше использовать спец. каркас, стену укрепить. И помните, что скрытые двери требуют точности в установке, ведь потом будет сложно что-то подправить."
    "А через сколько времени у вас не появилась проблема с провисанием двери или скрипом?"

  6. "Я заказывал установку такой двери профессионалам, они сделали всё за день. Сказали, что важно правильно выбрать и установить роликовые механизмы и рельсы. Сами ролики должны быть надежными и качественными, чтобы дверь легко и бесшумно скользила."

  7. Цитата Сообщение от Алена
    "Я заказывал установку такой двери профессионалам, они сделали всё за день. Сказали, что важно правильно выбрать и установить роликовые механизмы и рельсы. Сами ролики должны быть надежными и качественными, чтобы дверь легко и бесшумно скользила."
    "Не могли бы вы порекомендовать этих мастеров? Тоже хочу качественную установку, а не знаю, кому доверить."

  8. "Всем приветик! Я тоже хотела такую дверь, но мне сказали в магазине, что эти двери не для всех стен подходят. Нужна стена поширше, чтоб место для скрытия двери было. Так что сначала проверь свои стены, а потом уже каталоги с дверьми листай."

  9. Цитата Сообщение от TanyaDancer
    "Всем приветик! Я тоже хотела такую дверь, но мне сказали в магазине, что эти двери не для всех стен подходят. Нужна стена поширше, чтоб место для скрытия двери было. Так что сначала проверь свои стены, а потом уже каталоги с дверьми листай."
    "А как узнать, подойдет ли моя стена? Есть какие-то особые требования к ширине?"

  10. "Здарова! Как по мне, так это заморочки лишние. Нормальную дверь встань — и всё делов-то. А то начнешь с этими скрытыми дверями мучиться, в конце концов и денег кучу потратишь, и нервы изведешь. Лучше уж взять что-то попроще."

  11. Цитата Сообщение от LeoIce
    "Здарова! Как по мне, так это заморочки лишние. Нормальную дверь встань — и всё делов-то. А то начнешь с этими скрытыми дверями мучиться, в конце концов и денег кучу потратишь, и нервы изведешь. Лучше уж взять что-то попроще."
    "Спасибо за мнение, но хочется именно скрытую дверь, под стиль интерьера. Понимаю, что возни больше, но готова к этому."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя