Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Каковы стандартные размеры двухстворчатых распашных межкомнатных дверей?

  1. Каковы стандартные размеры двухстворчатых распашных межкомнатных дверей?

    Привет всем! Планирую замену старых межкомнатных дверей на новые двухстворчатые распашные. Не могу найти информацию о стандартных размерах, которые бывают у таких дверей. Подскажите, пожалуйста, какие размеры бывают у двухстворчатых межкомнатных дверей? Спасибо!

    Выбор межкомнатных дверей с современным дизайном — как не ошибиться?
    Инструкция: как ставить наличники на межкомнатные двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Обычно такие двери идут стандартной ширины на одну створку 60 см, тоесть в сумме получается 120 см. Высота в районе 200 см чаще всего, но бывает и 190 см и 205 см. Померяй свои дверные проемы, чтоб не прогадать.

  5. Цитата Сообщение от Кузя
    Привет! Обычно такие двери идут стандартной ширины на одну створку 60 см, тоесть в сумме получается 120 см. Высота в районе 200 см чаще всего, но бывает и 190 см и 205 см. Померяй свои дверные проемы, чтоб не прогадать.
    Поддерживаю, размеры действительно около того. Главное – не забудь про толщину коробки и зазоры для установки.

  6. Сорри, но не совсем верно, ребят. Стандартные размеры на двухстворчатые это не только 120 см. Есть и 140 см, к примеру. А высота даже до 210 см может быть. Прикинь, какие размеры тебе нужны, а потом уже иди в магаз.

  7. Цитата Сообщение от Cinderella
    Сорри, но не совсем верно, ребят. Стандартные размеры на двухстворчатые это не только 120 см. Есть и 140 см, к примеру. А высота даже до 210 см может быть. Прикинь, какие размеры тебе нужны, а потом уже иди в магаз.
    Точно, все зависит от проема, у меня вот 140 см в гостиной стояла, пришлось под такую и мерить. Так что в магазин с размерами проема и вперёд.

  8. В моем опыте размеры варьируются, так что лучше обратиться за консультацией в дверной магазин, они подскажут. Если че, мне делали на заказ по индивидуальным размерам, так что всегда можно подогнать под свои нужды.

  9. Цитата Сообщение от Punisher
    В моем опыте размеры варьируются, так что лучше обратиться за консультацией в дверной магазин, они подскажут. Если че, мне делали на заказ по индивидуальным размерам, так что всегда можно подогнать под свои нужды.
    Да, иногда заказывать на заказ проще, чем адаптировать проем под готовые двери. Но это часто дороже выходит.

  10. Слушайте, я тут у себя сделал перепланировку и тоже интересовался этим вопросом. Нашел информацию, что стандарт для двухстворчатых это 120x200см, 140x200см и 160x200см. А уже если проем больше или меньше - то на заказ делают. Учти зазоры при установке и всё должно выйти пучком.

  11. Цитата Сообщение от Лола
    Слушайте, я тут у себя сделал перепланировку и тоже интересовался этим вопросом. Нашел информацию, что стандарт для двухстворчатых это 120x200см, 140x200см и 160x200см. А уже если проем больше или меньше - то на заказ делают. Учти зазоры при установке и всё должно выйти пучком.
    Верно! Тоже читал про эти стандарты. Главное, чтоб и коробка подошла и петли под тяжесть ведь ещё посчитать нужно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя