Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор межкомнатных дверей с современным дизайном — как не ошибиться?

  1. Выбор межкомнатных дверей с современным дизайном — как не ошибиться?

    Привет всем! Решил сделать ремонт и хочу обновить межкомнатные двери, чтобы они соответствовали современному дизайну и вписались в интерьер. Кто сталкивался с выбором дверей, подскажите, на что обращать внимание и может быть, посоветуйте бренды или конкретные модели? Заранее благодарю за советы!

    Инструкция: как ставить наличники на межкомнатные двери
    Как правильно прибить наличники на межкомнатные двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Сам недавно менял двери, брал себе в стиле хай-тек, очень доволен. Главное, смотри, чтоб двери были качественные, не скрипели через месяц. Также обращай внимание на материал, сейчас модно брать или массив, или эковенер. И не экономь на фурнитуре — ручки, петли должны быть надежными."

  5. Цитата Сообщение от MaxSinger
    "Сам недавно менял двери, брал себе в стиле хай-тек, очень доволен. Главное, смотри, чтоб двери были качественные, не скрипели через месяц. Также обращай внимание на материал, сейчас модно брать или массив, или эковенер. И не экономь на фурнитуре — ручки, петли должны быть надежными."
    "А не подскажешь, какая именно модель у тебя? И как себя в эксплуатации показывают? А то, знаешь ли, каждый второй твердит про качество, а в итоге через полгода все равно проблемы начинаются..."

  6. "Берите двери без порогов, атос? это удобно, особенно если дома есть маленькие дети или пожилые люди. Прям ужас, когда о спотыкаешься. И лучше чтоб цвет был нейтральный, такие двери в любой дизайн впишутся."

  7. Цитата Сообщение от Лариса
    "Берите двери без порогов, атос? это удобно, особенно если дома есть маленькие дети или пожилые люди. Прям ужас, когда о спотыкаешься. И лучше чтоб цвет был нейтральный, такие двери в любой дизайн впишутся."
    "Спасиб, про пороги я и не подумал... А насчет цвета, думаю, может мне темные подойдут? У нас светлые стены, они как раз контраст создадут..."

  8. "Важно определиться с типом открытия дверей. Мне к примеру, раздвижные подошли бы идеально, но место не позволило, пришлось ставить обычные разворотные. Если квартира небольшая, подумайте о дверях-купе или раздвижных, очень удобно и место экономит. А насчет дизайна - посматривайте фотки в инете, чего-нибудь да приглянется."

  9. Цитата Сообщение от Рада
    "Важно определиться с типом открытия дверей. Мне к примеру, раздвижные подошли бы идеально, но место не позволило, пришлось ставить обычные разворотные. Если квартира небольшая, подумайте о дверях-купе или раздвижных, очень удобно и место экономит. А насчет дизайна - посматривайте фотки в инете, чего-нибудь да приглянется."
    "Согласен, раздвижные двери это круто если мало места, у самого в ванной такие. Но чет сомневаюсь, что они в гостиной будут уместны, хз."

  10. "Гляньте лучше на стиль лофт или модерн, смотрятся очень стильно и современно. У меня вот стальные остекленные двери, прям ваще bomb! Правда, они не в каждый бюджет влезут, но если есть возможность, то почему бы и нет. И выбирайте проверенные компании, а то китайские подделки полно."

  11. Цитата Сообщение от Helen
    "Гляньте лучше на стиль лофт или модерн, смотрятся очень стильно и современно. У меня вот стальные остекленные двери, прям ваще bomb! Правда, они не в каждый бюджет влезут, но если есть возможность, то почему бы и нет. И выбирайте проверенные компании, а то китайские подделки полно."
    "Остекленные двери вообще не боишься ставить? А то мне кажется, это ненадежно как-то, и шума не отсекут..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя