Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать межкомнатную синяя дверь: полезные советы и рекомендации

  1. Как выбрать межкомнатную синяя дверь: полезные советы и рекомендации

    Привет всем! Хотим с женой обновить интерьер, и подумываем о синей межкомнатной двери. Кто-нибудь сталкивался с выбором таких дверей? Какие особенности ухода за ярко окрашенными дверями? Насколько они практичны в жизни, не маркие ли? И где лучше искать - у проверенных брендов или можно смело брать и у местных производителей? Буду благодарен за любые советы!

    Как сделать межкомнатную дверь из фанеры своими руками?
    Как сделать звукоизоляцию межкомнатных дверей своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ваще синий цвет капризный, ребят. У самого была опыь з такими дверьми, маркие они, и пыль видно. Лучше уж выберите темный или светлый оттенок, менее маркий будет. А брать, так одназначно у известных производителей, там качество покрытия лучше, мое имхо."

  5. Цитата Сообщение от ГарриПоттер
    "Ваще синий цвет капризный, ребят. У самого была опыь з такими дверьми, маркие они, и пыль видно. Лучше уж выберите темный или светлый оттенок, менее маркий будет. А брать, так одназначно у известных производителей, там качество покрытия лучше, мое имхо."
    "Солидарен, у брата синие двери поставили, через месяц уже пятна белые на ручках начали вылезать, хоть и дорогие были. Смотрятся круто, но ухаживать надо аккуратнее."

  6. Представьте, что у меня была синяя дверь в комнате и это было ужасно. Царапины и потертости на ней смотрелись явно, и пришлось постоянно ее подкрашивать. Лучше выбирайте классику, такую дверь проще поддерживать в чистоте.

  7. Цитата Сообщение от Polaris
    Представьте, что у меня была синяя дверь в комнате и это было ужасно. Царапины и потертости на ней смотрелись явно, и пришлось постоянно ее подкрашивать. Лучше выбирайте классику, такую дверь проще поддерживать в чистоте.
    Фига се, а я думал, что синие двери это огонь ? теперь задумался, стоит ли вообще связываться с яркими дверями...

  8. "Слушайте, я брала синюю дверь у местных ребят, так вам скажу, ничего не марко! Подберите хорошую матовую краску, дело в ней а не в цвете. Дверь стоит уже год как новенькая, все отмывается без проблем. Просто берите матовую и все будет тип топ!"

  9. Цитата Сообщение от alekhina
    "Слушайте, я брала синюю дверь у местных ребят, так вам скажу, ничего не марко! Подберите хорошую матовую краску, дело в ней а не в цвете. Дверь стоит уже год как новенькая, все отмывается без проблем. Просто берите матовую и все будет тип топ!"
    "А у них точно матовая была, а не глянцевая? У меня матовая черная и правда всё отлично оттирается."

  10. "Главное в синих дверях это их сочетание с остальным интерьером. Они сами по себе красивые, и яркие, и могут стать акцентом в комнате. А по практичности - если качественно сделаны, nada проблем. Единственное, смотрите, чтобы лакокрасочное покрытие было устойчивое к истиранию."

  11. Цитата Сообщение от Император
    "Главное в синих дверях это их сочетание с остальным интерьером. Они сами по себе красивые, и яркие, и могут стать акцентом в комнате. А по практичности - если качественно сделаны, nada проблем. Единственное, смотрите, чтобы лакокрасочное покрытие было устойчивое к истиранию."
    "В точку! Самое главное – гармония в дизайне. Я однажды видел синюю дверь в скандинавском стиле, так она там вписалась просто идеально!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя