Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти межкомнатные двери высотой 2200 мм?

  1. Где найти межкомнатные двери высотой 2200 мм?

    Привет всем! Планирую ремонт и столкнулся с проблемой: не могу найти межкомнатные двери высотой 2200 мм для своего дома. Обычные двери ниже, а потолки у меня довольно высокие. Может кто сталкивался с такой задачей, посоветуйте, пожалуйста, где можно приобрести или заказать такие двери?

    Где купить межкомнатную дверь модели Легенда 28?
    Как выбрать универсальные петли для межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Давненько я искал двери нестандартной высоты. В итоге заказал в местной фирме, что занимается изготовлением дверей на заказ. Может быть дороже, но зато идеально вписались в проемы. Поспрашивай по мастерским вашего города, может быть везде есть такая услуга.

  5. Цитата Сообщение от Кристель
    Давненько я искал двери нестандартной высоты. В итоге заказал в местной фирме, что занимается изготовлением дверей на заказ. Может быть дороже, но зато идеально вписались в проемы. Поспрашивай по мастерским вашего города, может быть везде есть такая услуга.
    И правда, лучше не экономить и взять на заказ, чем потом мучаться с подгонкой готовых – на свой страх и риск.

  6. Смотри, в больших строительных сетях типа Леруа или Оби бывает распродажа и на некондицию. Там и высота может подойти, и цена адекватной будет. У меня сосед так свои найти смог, довольный остался.

  7. Цитата Сообщение от Маринка
    Смотри, в больших строительных сетях типа Леруа или Оби бывает распродажа и на некондицию. Там и высота может подойти, и цена адекватной будет. У меня сосед так свои найти смог, довольный остался.
    Да ну, распродажа – это лотерея, шансы малы. А так то, конечно, вариант норм.

  8. Братан, ты в интернете смотри, там выбор огромный. Я себе на ozon заказывал, целая куча магазинов там, один из них точно под твои запросы будет. Да и доставят прям домой, не придется самому везти.

  9. Цитата Сообщение от Дракон
    Братан, ты в интернете смотри, там выбор огромный. Я себе на ozon заказывал, целая куча магазинов там, один из них точно под твои запросы будет. Да и доставят прям домой, не придется самому везти.
    Заказывал там же, все приехало в целости и сохранности, монтажники установили без проблем.

  10. Ага, сам работаю в дверном бизнесе. Стандартные размеры межкомнатных дверей таковы: высота – 2000 мм, ширина – 600, 700, ... до 900 мм. Высота в 2200 мм – это уже индивидуальный заказ, подберите себе дизайн и обратитесь в любую компанию, которая занимается изготовлением дверей на заказ. Будьте готовы заплатить на 10-20% больше стандартной цены.

  11. Цитата Сообщение от Светлана Викторовна
    Ага, сам работаю в дверном бизнесе. Стандартные размеры межкомнатных дверей таковы: высота – 2000 мм, ширина – 600, 700, ... до 900 мм. Высота в 2200 мм – это уже индивидуальный заказ, подберите себе дизайн и обратитесь в любую компанию, которая занимается изготовлением дверей на заказ. Будьте готовы заплатить на 10-20% больше стандартной цены.
    Подтверждаю, выбор на заказ – кайфовая вещь, вот только карман потоньше будет, так что готовься.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя