Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить подвесную дверь на роликах в межкомнатное пространство?

  1. Как установить подвесную дверь на роликах в межкомнатное пространство?

    Привет всем участникам форума! Решил заняться ремонтом и подумываю об установке подвесной двери на роликах вместо обычной межкомнатной. Хочу сэкономить место и добавить интерьеру изюминку. Кто уже ставил такие двери, поделитесь опытом! Какие сложности могут возникнуть при установке? Нужны ли специальные инструменты или навыки? Может кто рекомендует проверенные модели или производителей?

    Инструкция по монтажу дверной завертки на межкомнатные двери
    Опыт использования межкомнатных дверей Рада Дорс?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я ставил такую дверь пару месяцев назад. В принципе, ниче сложного, если руки правильно растут ? Главное - качественно закрепить направляющую на стену и правильно выровнять. Ещё выбирайте дверь поширше, чтобы проём полностью закрывала, а то потом щели будут. Берите сразу с хорошими роликами, а то дешёвку купите и будете менять."

  5. Цитата Сообщение от василий
    "Я ставил такую дверь пару месяцев назад. В принципе, ниче сложного, если руки правильно растут ? Главное - качественно закрепить направляющую на стену и правильно выровнять. Ещё выбирайте дверь поширше, чтобы проём полностью закрывала, а то потом щели будут. Берите сразу с хорошими роликами, а то дешёвку купите и будете менять."
    "Спасибо за совет! А что за дверь брали? И как обстоит дело с шумоизоляцией у таких дверей?"

  6. "Не надо заморачиваться, лучше вызови мастера и пусть сам ставит, меньше головной боли будет. Самому возиться - только времени потеряешь. Такие двери, это вообще непростая штука, особенно если с ремонтом на "Вы". И ролики должны быть не просто хорошие, а отличные, иначе скрипеть будет на каждое движение."

  7. Цитата Сообщение от Диана
    "Не надо заморачиваться, лучше вызови мастера и пусть сам ставит, меньше головной боли будет. Самому возиться - только времени потеряешь. Такие двери, это вообще непростая штука, особенно если с ремонтом на "Вы". И ролики должны быть не просто хорошие, а отличные, иначе скрипеть будет на каждое движение."
    "Да, я вот тоже думал про мастера. Но хочется попробовать самому ? А насчёт роликов понял, спасибо."

  8. "Братан, сам ставил такую, гемороя куча. Первый раз криво висела, перевешивал. Второй раз ролики начали скрипеть через пару недель. На третий раз уже качественные взял и норм. И шумит не сильно, если правильно все сделать - уплотнители по краям поставь, поможет."

  9. Цитата Сообщение от Игра
    "Братан, сам ставил такую, гемороя куча. Первый раз криво висела, перевешивал. Второй раз ролики начали скрипеть через пару недель. На третий раз уже качественные взял и норм. И шумит не сильно, если правильно все сделать - уплотнители по краям поставь, поможет."
    "Ага, понял, про уплотнители не знал. Спасибо, дружище! А какие ролики в итоге приглянулись?"

  10. "Послушай, смотри не промахнись с толщиной стены, где рельсу прикручивать будешь. У меня была тонковата, пришлось перемычку ставить дополнительно. А так, в интернете куча видео, как правильно все сделать, смотри, учись. А ролики лучше подшипниковые бери, не подведут."

  11. Цитата Сообщение от Alexandr
    "Послушай, смотри не промахнись с толщиной стены, где рельсу прикручивать будешь. У меня была тонковата, пришлось перемычку ставить дополнительно. А так, в интернете куча видео, как правильно все сделать, смотри, учись. А ролики лучше подшипниковые бери, не подведут."
    "Хорошая подсказка насчет стены, не подумал бы. С распашной дверью таких проблем не было. Спасиб!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя