Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция по монтажу дверной завертки на межкомнатные двери

  1. Инструкция по монтажу дверной завертки на межкомнатные двери

    Всем привет! Недавно купил межкомнатные двери, в комплекте шли крючки-завертки. Меня интересует, как правильно установить завертку на межкомнатную дверь без повреждения двери и обеспечения надежной работы? Может у кого есть инструкция или советы из личного опыта?

    Опыт использования межкомнатных дверей Рада Дорс?
    Как выбрать утепленную межкомнатную дверь для тамбура?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Дарова! Проще всего это дело сделать самому. Найди место по центру торцевой части двери, отмеряй и аккуратно сверли отверстие под завертку. Главное – не спеши и сверли на малых оборотах, а то можешь дверь повредить.

  5. Цитата Сообщение от Артёмка
    Дарова! Проще всего это дело сделать самому. Найди место по центру торцевой части двери, отмеряй и аккуратно сверли отверстие под завертку. Главное – не спеши и сверли на малых оборотах, а то можешь дверь повредить.
    Ага, и прикинь, сверлишь, а дверь раскололась! Я бы лучше спецов вызвал, чем самому рисковал.

  6. Привет. Ключевое здесь – правильно подобрать диаметр сверла. Оно должно быть чуть меньше, чем корень резьбы завертки. И используй деревянный шаблон, чтобы не съехать во время сверления. Всё должно получиться!

  7. Цитата Сообщение от ViktorStar
    Привет. Ключевое здесь – правильно подобрать диаметр сверла. Оно должно быть чуть меньше, чем корень резьбы завертки. И используй деревянный шаблон, чтобы не съехать во время сверления. Всё должно получиться!
    Хороший совет про шаблон. Сам как-то без него пробовал, еле выровнял потом все криво высверленные дырки.

  8. Здоровеньки булы! Работенку эту лучче нанять мастеру, который знает толк в дверях. Могу телефон дать человека, кой за умеренную плату всё аккуратненько сделает.

  9. Цитата Сообщение от Геннадий Федорович
    Здоровеньки булы! Работенку эту лучче нанять мастеру, который знает толк в дверях. Могу телефон дать человека, кой за умеренную плату всё аккуратненько сделает.
    Скидывай контакт, у самого пара дверей под вопросом. Не хочу своими руками их гробить.

  10. Если руки не из того места, то и завертку вкрутить не проблема. Чертежик с интернета скачай, там все размеры и разметка есть. Главное, Бормашинку держи ровно и не дави слишком сильно, чтоб не спалить мотор.

  11. Цитата Сообщение от Runna
    Если руки не из того места, то и завертку вкрутить не проблема. Чертежик с интернета скачай, там все размеры и разметка есть. Главное, Бормашинку держи ровно и не дави слишком сильно, чтоб не спалить мотор.
    Да, с интернета инструкции многие вещи делал, но как-то двери для меня всё равно темный лес.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя