Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать утепленную межкомнатную дверь для тамбура?

  1. Как выбрать утепленную межкомнатную дверь для тамбура?

    Привет всем! Столкнулся с проблемой выбора межкомнатной двери для тамбура. Нужна утепленная модель, чтобы хорошо сохранять тепло в доме. Не знаю, на что обращать внимание при выборе и какие материалы лучше. Поделитесь опытом, какую дверь ставили у себя и как она себя показала?

    Инструкция: Как заменить ручку на межкомнатной двери своими руками?
    Как найти двери межкомнатные в комплект с фурнитурой и коробкой?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Возьмите дверь с сэндвич-панелью, они норм утепляют. Я для тамбура ставил такую, внутри минеральная вата. Зимой разница ощущается сразу, намного теплее стало. Главное, что каркас был качественный, иначе все утепление насмарку.

  5. Цитата Сообщение от Мазец2021
    Возьмите дверь с сэндвич-панелью, они норм утепляют. Я для тамбура ставил такую, внутри минеральная вата. Зимой разница ощущается сразу, намного теплее стало. Главное, что каркас был качественный, иначе все утепление насмарку.
    Спасибо за совет! А какая толщина панели была у вашей двери?

  6. Знаете, я на вашем месте не заморачивался бы особо и просто установил бы дверь попотяжелее да поплотнее, с хорошей резинкой по контуру. Главное, чтобы щелей не было, а утепление – дело десятое.

  7. Цитата Сообщение от Azht
    Знаете, я на вашем месте не заморачивался бы особо и просто установил бы дверь попотяжелее да поплотнее, с хорошей резинкой по контуру. Главное, чтобы щелей не было, а утепление – дело десятое.
    Так просто не получится, приличное утепление необходимо, иначе продувать будет.

  8. Помните о фурнитуре, ребята. Она роль играет не меньше, чем сама дверь. Утепленная дверь – это хорошо, но если она не плотно закрывается, то всё равно будет холодно. Подбирайте надежные замки и петли, которые гарантируют плотное прилегание двери к раме.

  9. Цитата Сообщение от Скорпион
    Помните о фурнитуре, ребята. Она роль играет не меньше, чем сама дверь. Утепленная дверь – это хорошо, но если она не плотно закрывается, то всё равно будет холодно. Подбирайте надежные замки и петли, которые гарантируют плотное прилегание двери к раме.
    О, точно, про фурнитуру я как-то забыл. Спасибо, что напомнили, учту!

  10. Из своего опыта скажу - дверь с полиуретановым наполнителем неплохо сгладит перепады температур. Профиль тамбурной двери должен быть шире, чтобы утеплитель поместился. Плюс обратите внимание на уплотнители, желательно двойные, чтобы защищали от сквозняков.

  11. Цитата Сообщение от Алексей Дмитриевич
    Из своего опыта скажу - дверь с полиуретановым наполнителем неплохо сгладит перепады температур. Профиль тамбурной двери должен быть шире, чтобы утеплитель поместился. Плюс обратите внимание на уплотнители, желательно двойные, чтобы защищали от сквозняков.
    Спасибо, полезная инфа. Полиуретан, значит, тоже подходит, думал только про минеральную вату.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя