Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Как найти двери межкомнатные в комплект с фурнитурой и коробкой?

  1. Как найти двери межкомнатные в комплект с фурнитурой и коробкой?

    Всем привет! Решил заменить в квартире межкомнатные двери и хочу, чтобы они шли в полном комплекте с фурнитурой и коробкой. Чтобы самому не мучиться с отдельным подбором замков, петель и прочего. Может кто сталкивался и подскажет надёжные компании или магазины, где такое продают? Желательно с доставкой и установкой. Спасибо!

    Выбор межкомнатных дверей фирмы Дариано - отзывы и рекомендации?
    Как правильно устанавливать межкомнатные двери с коробкой: Инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я заказывал на сайте [Указать конкретное название сайта, если возможно], там что только не найдешь, а если чего нет - под заказ сделают. Приехали, замеры все сделали, двери привезли и установили. Не пожалел!"

  5. Цитата Сообщение от Romeo
    "Я заказывал на сайте [Указать конкретное название сайта, если возможно], там что только не найдешь, а если чего нет - под заказ сделают. Приехали, замеры все сделали, двери привезли и установили. Не пожалел!"
    "А сколько по времени у тебя это всё заняло, от замера до установки?"

  6. "Посмотрите в Леруа Мерлен, там с фурнитурой полные комплекты идут. Цены норм, выбор большой, и по акциям можно подгадать."

  7. Цитата Сообщение от ОксанаС
    "Посмотрите в Леруа Мерлен, там с фурнитурой полные комплекты идут. Цены норм, выбор большой, и по акциям можно подгадать."
    "В Леруа качество дверей так себе, лучше в специализированный магазин идти."

  8. "Значит, моё слово - магазин 'Дверной континент'. Брал там не только себе, но и родителям двери, все супер. И цены адекватные, и мастера по установке - руки золотые."

  9. Цитата Сообщение от BlackPanther
    "Значит, моё слово - магазин 'Дверной континент'. Брал там не только себе, но и родителям двери, все супер. И цены адекватные, и мастера по установке - руки золотые."
    "Спасибо! Посмотрел их сайт, действительно выбор хороший. А насчёт установки отдельно оплачивать надо?"

  10. "Мой дядька - столяр, так вот он посоветовал не связываться с готовыми наборами. Говорит, лучше всё отдельно подобрать, да и фурнитуру свою поставить. Я так и сделал, двери снял по акции, а фурнитуру потом подобрал - вышло дешевле, чем в комплекте."

  11. Цитата Сообщение от Инна
    "Мой дядька - столяр, так вот он посоветовал не связываться с готовыми наборами. Говорит, лучше всё отдельно подобрать, да и фурнитуру свою поставить. Я так и сделал, двери снял по акции, а фурнитуру потом подобрал - вышло дешевле, чем в комплекте."
    "Самому подбирать — это, конечно, хорошо, но нужно разбираться. А если нет опыта, легко прогадать с размерами или качеством."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя