Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор межкомнатных дверей фирмы Дариано - отзывы и рекомендации?

  1. Выбор межкомнатных дверей фирмы Дариано - отзывы и рекомендации?

    Планирую приобретение межкомнатных дверей для квартиры и наткнулся на продукцию фирмы Дариано. Кто-нибудь устанавливал у себя двери этой марки? Хотелось бы услышать отзывы о качестве, дизайне и прочности. Интересует также соотношение цена/качество. Какие модели особо стоит рассмотреть и на что обратить внимание при выборе?

    Как правильно устанавливать межкомнатные двери с коробкой: Инструкция
    Кто является лидером производителей межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Всем привет, ставил двери Дариано в прошлом году, взял модели повыше классом. Честно, ребята, по качеству претензий ноль - двери солидные, петли не скрипят, дизайн приличный. Сразу видно, что не дешман. По деньгам вышло не самый бюджетный вариант, но оно того стоило.

  5. Цитата Сообщение от ТатьянаК
    Всем привет, ставил двери Дариано в прошлом году, взял модели повыше классом. Честно, ребята, по качеству претензий ноль - двери солидные, петли не скрипят, дизайн приличный. Сразу видно, что не дешман. По деньгам вышло не самый бюджетный вариант, но оно того стоило.
    Спс за инфу! А названия моделей можешь сказать? И сколько примерно отдал денег?

  6. Привет всем. Я по другому мнению, у нас двери Дариано, какие-то фиговые. Через пару месяцев начали скрипеть, да и ламинат на них отходить начал. Может, имо повезло с установкой, но я бы второй раз такие не брал. Лучше переплатить, но взять что-то проверенное.

  7. Цитата Сообщение от Тимур
    Привет всем. Я по другому мнению, у нас двери Дариано, какие-то фиговые. Через пару месяцев начали скрипеть, да и ламинат на них отходить начал. Может, имо повезло с установкой, но я бы второй раз такие не брал. Лучше переплатить, но взять что-то проверенное.
    Странно, у друга стоят такие же, и всё ок. Может у тебе руки не оттуда растут? Или установщики кривые были.

  8. Всем ку! Ща скажу по Дариано. Установили их год как, полет норм. Единственное - они довольно тяжелые, так что выбирайте хорошие петли и проверьте, чтобы крепления в стене надежно сидели. А так вполне себе нормальные двери за свои деньги. И модно смотрятся, много разных есть, под любой интерьер.

  9. Цитата Сообщение от Arthur
    Всем ку! Ща скажу по Дариано. Установили их год как, полет норм. Единственное - они довольно тяжелые, так что выбирайте хорошие петли и проверьте, чтобы крепления в стене надежно сидели. А так вполне себе нормальные двери за свои деньги. И модно смотрятся, много разных есть, под любой интерьер.
    Согласен с тяжестью. Мы тоже на это не обратили внимания, и в одной комнате петли пришлось менять на более крепкие через пару месяцев.

  10. Хай, ребятки! Я работал в магазе с дверями, и про Дариано могу сказать - фирма не плохая. Но как повезет. У некоторых серий проблем нет, а некоторые могут подвести. Особо внимательно смотрите на качество ламината и на фурнитуру. Ищите что-то среднее по цене, самые дешевые варианты обычно и в качестве хуже.

  11. Цитата Сообщение от Wickiska
    Хай, ребятки! Я работал в магазе с дверями, и про Дариано могу сказать - фирма не плохая. Но как повезет. У некоторых серий проблем нет, а некоторые могут подвести. Особо внимательно смотрите на качество ламината и на фурнитуру. Ищите что-то среднее по цене, самые дешевые варианты обычно и в качестве хуже.
    Сенкс за совет, бро. А какие модели ты бы порекомендовал посмотреть?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя