Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Кто является лидером производителей межкомнатных дверей?

  1. Кто является лидером производителей межкомнатных дверей?

    Привет всем! Решил провести ремонт и поменять межкомнатные двери. Столкнулся с вопросом выбора. Хочется купить качественные и надежные двери от проверенного производителя. Интересует, какие бренды считаются лидерами на рынке межкомнатных дверей? Может, кто сталкивался и может дать совет, на кого обратить внимание?

    Как выбрать ручку-скобу для межкомнатной двери?
    Инструкция: как открутить ручку межкомнатной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Всем четко известно, что двери Torex - это top! Стоят уже у меня два года как, ни скола ни какого. Зацените их каталог, там и выбор приличный, и качество на уровне. Да и цена не кусается.

  5. Цитата Сообщение от Тамара Ивановна
    Всем четко известно, что двери Torex - это top! Стоят уже у меня два года как, ни скола ни какого. Зацените их каталог, там и выбор приличный, и качество на уровне. Да и цена не кусается.
    Согласен, у меня такие же стоят. Звукоизоляция отличная, и выглядят они вполне на свои деньги. Тоже рекомендую!

  6. Не слушайте советов про бренды, брать надо то, что по душе придется и в дизайн квартиры впишется! Главное, чтоб замок надежный был, а то сегодняшние двери как из фанерки, замок зацепишь и всё, покупай новую.

  7. Цитата Сообщение от MaksaR
    Не слушайте советов про бренды, брать надо то, что по душе придется и в дизайн квартиры впишется! Главное, чтоб замок надежный был, а то сегодняшние двери как из фанерки, замок зацепишь и всё, покупай новую.
    Тоже верно, но если брать что попало, можно на некачественное изделие наткнуться. Лучше уж переплатить, но знать, что дверь долго прослужит.

  8. А я себе заказал двери от компании Милано. Это Итальянский дизайн, говорят, что они только из экологически чистых материалов делают. Подороже, но зато качество и внешний вид огонь, соседи все завидуют.

  9. Цитата Сообщение от ДонЖуан
    А я себе заказал двери от компании Милано. Это Итальянский дизайн, говорят, что они только из экологически чистых материалов делают. Подороже, но зато качество и внешний вид огонь, соседи все завидуют.
    Итальяшки всегда цена закусила, а так по качеству наверно хорошие будут, не спорю. Если бюджет позволяет, то почему бы и нет.

  10. О, ребята, а я вам так скажу – попробуйте посмотреть на Ельдорадо, у них сейчас акции на межкомнатные двери. Сам брал несколько месяцев назад по скидке, сервис у них хороший, привезли, установили все быстро и качественно. И ценник радует.

  11. Цитата Сообщение от Aslan
    О, ребята, а я вам так скажу – попробуйте посмотреть на Ельдорадо, у них сейчас акции на межкомнатные двери. Сам брал несколько месяцев назад по скидке, сервис у них хороший, привезли, установили все быстро и качественно. И ценник радует.
    Ельдорадо разве что холодильники и телеки хорошие продают, а про двери еще не слышал чтоб хвалили. Акция акцией, но я б поостерегся, вдруг там брак какой.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя