Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция: как открутить ручку межкомнатной двери

  1. Инструкция: как открутить ручку межкомнатной двери

    Привет всем! Столкнулась с проблемой, нужно снять ручку с межкомнатной двери, но никак не могу понять, как это сделать. Может, у кого был похожий опыт? Дверь обычная, внутренняя. Нужно поменять ручку, а как открутить старую — загадка. Буду благодарен за подсказки!

    Инструкция: Как подтянуть ручку на межкомнатной двери для устранения люфта?
    Как выбрать межкомнатные двери в стиле хай-тек?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Надо посмотреть, нет ли у тебя на ручке декоративной заглушки. Если есть – сначала вынь ее, обычно поддевают маленькой отверткой или ножом. Потом под заглушкой будет винт, открути его, и ручка отпадет. Все просто ?"

  5. Цитата Сообщение от pidgaevskaya
    "Надо посмотреть, нет ли у тебя на ручке декоративной заглушки. Если есть – сначала вынь ее, обычно поддевают маленькой отверткой или ножом. Потом под заглушкой будет винт, открути его, и ручка отпадет. Все просто ?"
    "Спс за совет, но у меня без заглушек ручка. Там вообще нет ничего, что похоже на винты или болты... ?"

  6. "Если ручка без винтов, возможно, она на защелках. Ищи маленькую отверстие на розетке ручки или с самой стороны ручки, которая ближе к краю двери. Засунь туда что-то тонкое и сильно нажми, так ты снимешь блокировку, и ручка должна будет съехать с оси."

  7. Цитата Сообщение от Гепард
    "Если ручка без винтов, возможно, она на защелках. Ищи маленькую отверстие на розетке ручки или с самой стороны ручки, которая ближе к краю двери. Засунь туда что-то тонкое и сильно нажми, так ты снимешь блокировку, и ручка должна будет съехать с оси."
    "Вроде бы что-то нащупал, но не могу нажать... Может, там что-то засорилось? Как давить надо?"

  8. "Вариантов полно, все зависит от двери конкретно твоей. Скинь фотку, может, сразу увидим, в чем проблема. А так – сложно наугад сказать, нужно посмотреть."

  9. Цитата Сообщение от Лира
    "Вариантов полно, все зависит от двери конкретно твоей. Скинь фотку, может, сразу увидим, в чем проблема. А так – сложно наугад сказать, нужно посмотреть."
    "Да, пойду фоткать, благо телефон под рукой. Сейчас пришлю."

  10. "Бывает еще такое, что ручка на оси посажена на фиксатор-пружину. Нужно нажать на ручку сильно и держать, а другой рукой попытаться потянуть за основание ручки в сторону, так она должна выскочить. Аккуратно делай, а то и ручку сломать можно, и пальцы прищемить."

  11. Цитата Сообщение от SofiaWarrior
    "Бывает еще такое, что ручка на оси посажена на фиксатор-пружину. Нужно нажать на ручку сильно и держать, а другой рукой попытаться потянуть за основание ручки в сторону, так она должна выскочить. Аккуратно делай, а то и ручку сломать можно, и пальцы прищемить."
    "Эх, пробовал так, но она более неподвижна, чем моё желание работать по понедельникам ??? ничего не двигается..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя