Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать межкомнатные двери в стиле хай-тек?

  1. Как выбрать межкомнатные двери в стиле хай-тек?

    Ребят, вот задумался над обновлением интерьера, и решил, что пора менять межкомнатные двери. Хочу что-то современное, в стиле хай-тек. Какие особенности нужно учитывать при выборе? Может, кто делал ремонт и сталкивался с таким, подскажите, на что обращать внимание и какие материалы лучше?

    Где купить межкомнатные двери Люксор в Москве?
    Где найти межкомнатные двери размером 2200х800?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет, брал себе такие двери прошлым летом. Основное за чем нада следить это материал и дизайн. В хай-теке какраз сталь смотрится класно или даж алюминий. Двери должны быть простые, с минимальным количеством деталей и скрытой фурнитурой, ну и чтоб цвет холодный был, типа серый или металик."

  5. Цитата Сообщение от Наталья Андреевна
    "Привет, брал себе такие двери прошлым летом. Основное за чем нада следить это материал и дизайн. В хай-теке какраз сталь смотрится класно или даж алюминий. Двери должны быть простые, с минимальным количеством деталей и скрытой фурнитурой, ну и чтоб цвет холодный был, типа серый или металик."
    "Ага, согласен, цвет важен. Я бы еще добавил, что стоит заморочиться и найти двери с электромагнитным замком, это в тему хай-теку точно вписывается."

  6. "Тут еще важен материал. Бабло решает, конечно. За стекло могут нахлобучить по цене, зато красиво смотрится. Я бы на твоем месте понаблюдал за акциями в магазах, а то эти вещи могут кусаться по цене."

  7. Цитата Сообщение от виктория48
    "Тут еще важен материал. Бабло решает, конечно. За стекло могут нахлобучить по цене, зато красиво смотрится. Я бы на твоем месте понаблюдал за акциями в магазах, а то эти вещи могут кусаться по цене."
    "Ха, стекло - это круто, но если есть дети или питомцы, то сто раз подумай, а потом еще сто."

  8. "Всем привет! Мы когда делали ремонт выбирали именно в стиле hi-tech. Советую обратить внимание на скрытые петли и возможность установки магнитного замка. Ну и обязательно смотрите чтобы покрытие было прочным, а то со временем могут появиться царапины и выглядеть это будет уже не айс."

  9. Цитата Сообщение от Максим
    "Всем привет! Мы когда делали ремонт выбирали именно в стиле hi-tech. Советую обратить внимание на скрытые петли и возможность установки магнитного замка. Ну и обязательно смотрите чтобы покрытие было прочным, а то со временем могут появиться царапины и выглядеть это будет уже не айс."
    "Да, скрытые петли – это оч хороший вариант, особенно если четко под дизайн комнаты подобрать. Всё такое минималистичное и аккуратненько выходит."

  10. "Здарова. Главное - это качество механизмов. У меня был опыт с дешевыми дверьми, так петли на второй месяц начали скрипеть, а замки заедать. Хай-тек - это не только вид, но еще и функционал, чтоб все было как часы работало."

  11. Цитата Сообщение от Ted
    "Здарова. Главное - это качество механизмов. У меня был опыт с дешевыми дверьми, так петли на второй месяц начали скрипеть, а замки заедать. Хай-тек - это не только вид, но еще и функционал, чтоб все было как часы работало."
    "Плюсую. Можно конечно и показуху поставить, а потом каждый день замки маслом смазывать."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя