Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где купить межкомнатные двери Люксор в Москве?

  1. Где купить межкомнатные двери Люксор в Москве?

    Всем привет! Ребят, может кто подсказать, где в Москве можно приобрести качественные межкомнатные двери серии Люксор? Желательно с хорошим выбором и по разумной стоимости. Хочется, чтобы и качество покраски огонь было, и фурнитура надежной. Ищу надежный салон или интернет-магазин. Может у кого есть опыт покупки? Поделитесь, плиз!

    Где найти межкомнатные двери размером 2200х800?
    Где можно купить межкомнатные двери Палермо в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я недавно брал двери Люксор в салоне на Юго-Западной. Там выбор норм, ценник адекватный, и манагеры шарят, помогли с выбором. Кстати, если наличка, то торгуйся, могут скинуть!"

  5. Цитата Сообщение от KatyaWriter
    "Я недавно брал двери Люксор в салоне на Юго-Западной. Там выбор норм, ценник адекватный, и манагеры шарят, помогли с выбором. Кстати, если наличка, то торгуйся, могут скинуть!"
    "Спс за инфу! А помняшь название салона точно? И долго ли ждал доставки?"

  6. "В интернете глянь, там полно предложений. Я заказывала себе через один известный магазин, правда, долго шли двери, зато цена была лучше всех. Замерщик пришел бесплатно, это плюс."

  7. Цитата Сообщение от Каллисто
    "В интернете глянь, там полно предложений. Я заказывала себе через один известный магазин, правда, долго шли двери, зато цена была лучше всех. Замерщик пришел бесплатно, это плюс."
    "Угу, в нете вариков много, только вот как по качеству определить-то? Фотки ведь одно, а реальность может быть другой. Не обманули?"

  8. "А зачем из Москвы брать? Есть же масса онлайн площадок, где с доставкой по всей России продают. И цены ниже, и удобно же. Я так целый комплект в дом заказывал, все приехало в лучшем виде."

  9. Цитата Сообщение от Сонечка
    "А зачем из Москвы брать? Есть же масса онлайн площадок, где с доставкой по всей России продают. И цены ниже, и удобно же. Я так целый комплект в дом заказывал, все приехало в лучшем виде."
    "Понятно, что удобно, но мне бы в Москве посмотреть в живую, а то вдруг че не так, так проще вернуть будет."

  10. "Слушай, я тоже искал Люксор еще в прошлом году, в итоге купил в магазине на Таганке. Отличный сервис, можно было сразу все детали обговорить, и ручки подобрать, и петли. Да и делали скидку на установку. Советую!"

  11. Цитата Сообщение от NinaReader
    "Слушай, я тоже искал Люксор еще в прошлом году, в итоге купил в магазине на Таганке. Отличный сервис, можно было сразу все детали обговорить, и ручки подобрать, и петли. Да и делали скидку на установку. Советую!"
    "Круто, спасибо. Ты не помнишь, как называется этот магазин? И скока в итоге вышло по баблу?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя