Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти межкомнатные двери размером 2200х800?

  1. Где найти межкомнатные двери размером 2200х800?

    Привет всем участникам форума! Подскажите, кто сталкивался с поиском нестандартных межкомнатных дверей? Нужна дверь размером 2200 на 800 мм, везде вижу стандартные 2000х600, 2000х700 и т.п. Может быть кто-то знает, где можно заказать или купить такой размер? Очень нужна помощь, спасибо заранее!

    Где можно купить межкомнатные двери Палермо в Москве?
    Выбор и установка портика межкомнатных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Попробуй посмотри в магазинах, где делают двери на заказ, они могут сделать любой размер, который тебе нужен. Ну это конечно если готов переплатить, потому что такие заказы обычно дороже стандарта. У моего знакомого была подобная ситуация, так он заказывал в фирме с индивидуальным заказом дверей."

  5. Цитата Сообщение от Провидец
    "Попробуй посмотри в магазинах, где делают двери на заказ, они могут сделать любой размер, который тебе нужен. Ну это конечно если готов переплатить, потому что такие заказы обычно дороже стандарта. У моего знакомого была подобная ситуация, так он заказывал в фирме с индивидуальным заказом дверей."
    "Точно, на заказ можно, но цена кусается. Вот думаю, может стандартную подогнать можно как-то? Это ж по сути дерево, может столяры какие есть с руками золотыми?"

  6. "Смотри, братан, я проблему свою через форум решил. Написал объявление, мол, ищу такие-то размеры дверей, и нашлись мастера, которые в гараже делают. Дешевле вышло, чем в фирме, и качество норм. Так что пробуй на форумах поискать, вдруг повезет."

  7. Цитата Сообщение от Venom
    "Смотри, братан, я проблему свою через форум решил. Написал объявление, мол, ищу такие-то размеры дверей, и нашлись мастера, которые в гараже делают. Дешевле вышло, чем в фирме, и качество норм. Так что пробуй на форумах поискать, вдруг повезет."
    "Ну может и повезет, а может и на некачественное нарваться. Но идею забрал, буду пробовать, спс."

  8. "Я вон у себя на даче сам сделал дверь, так что если есть инструменты и руки прямые, можно и самому смастерить. Да, время нужно, но это же удовольствие от работы своими руками."

  9. Цитата Сообщение от Мальвина
    "Я вон у себя на даче сам сделал дверь, так что если есть инструменты и руки прямые, можно и самому смастерить. Да, время нужно, но это же удовольствие от работы своими руками."
    "Самому, говоришь? Ну, не у всех есть время и мастерство. Тем более если инструментов нормальных нет, проще купить."

  10. "Была такая же проблема! Смотрела в онлайн-магазинах, и наткнулась на биржу мастеров. Там многие предлагают услуги по изготовлению дверей нестандартных размеров. Объяснил им, что нужно, через неделю уже дверь установили. И цена договорная."

  11. Цитата Сообщение от Valya
    "Была такая же проблема! Смотрела в онлайн-магазинах, и наткнулась на биржу мастеров. Там многие предлагают услуги по изготовлению дверей нестандартных размеров. Объяснил им, что нужно, через неделю уже дверь установили. И цена договорная."
    "Это уже интересно, давай ссылку если не сложно. Хочу посмотреть, может и мне у них заказать получится."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя