Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор и установка портика межкомнатных дверей

  1. Выбор и установка портика межкомнатных дверей

    Привет всем! Решил поменять межкомнатные двери и подумываю о покупке портиковых дверей. Не знаю, на что в первую очередь обратить внимание и сложно ли их монтировать своими руками? Может кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Как выбрать стопор для межкомнатной двери?
    Кто ставил себе межкомнатные двери Канзас?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Этих дверей сам Мастер, всё чики-пуки с установкой! Главное – коробку ровно поставить, а двери в портике обычно легкие, так что и одному осилить можно. И отделка не нужна, уже всё с фабрики готовые. Вместе с закладной петли ставят, всё просто.

  5. Цитата Сообщение от Нина Васильевна
    Этих дверей сам Мастер, всё чики-пуки с установкой! Главное – коробку ровно поставить, а двери в портике обычно легкие, так что и одному осилить можно. И отделка не нужна, уже всё с фабрики готовые. Вместе с закладной петли ставят, всё просто.
    Ну ты мастер, а у новичков всё равно руки кривуются. Есть видео на ютубе, надо сначала там посмотреть, потом пробовать.

  6. Вопрос в чем - хочешь качество или на вид? Бери по бюджету. Портиковые двери всё-таки дешевле обходятся, но вот долговечность у них так себе. Я бы посоветовала не на самый дешёвый вариант кидаться, а где-то по серединке держаться.

  7. Цитата Сообщение от ПитерПэн
    Вопрос в чем - хочешь качество или на вид? Бери по бюджету. Портиковые двери всё-таки дешевле обходятся, но вот долговечность у них так себе. Я бы посоветовала не на самый дешёвый вариант кидаться, а где-то по серединке держаться.
    Согласен, у меня дешевенькие стояли, так вот не год простояли и все – начали свои прелести показывать. Ручки отваливаются, двери скрипят.

  8. Слушайте, а кто-нибудь знает, эти двери от влажности не разбухают? Хочу в ванную комнату поставить, но боюсь, не спекутся ли они там.

  9. Цитата Сообщение от Дария
    Слушайте, а кто-нибудь знает, эти двери от влажности не разбухают? Хочу в ванную комнату поставить, но боюсь, не спекутся ли они там.
    Для ванной портиковые не годятся, бери двери по-надежнее. От влаги они того... начинают жить своей жизнью.

  10. Выбирал двери недавно. Скажу так, портиковые двери удобные для установки, компактные и визуально могут расширить пространство из-за стеклянных вставок. Но, товарищи, смотрите не только на вид! Материалы должны быть прочными. МДФ с покрытием ПВХ вам в помощь, да и цвет выбирайте под стиль комнаты, а то стыдно потом будет перед гостями.

  11. Цитата Сообщение от Ирина Васильевна
    Выбирал двери недавно. Скажу так, портиковые двери удобные для установки, компактные и визуально могут расширить пространство из-за стеклянных вставок. Но, товарищи, смотрите не только на вид! Материалы должны быть прочными. МДФ с покрытием ПВХ вам в помощь, да и цвет выбирайте под стиль комнаты, а то стыдно потом будет перед гостями.
    А вот насчёт МДФ полностью согласен! Сам такие в Зал ставил – и красиво, и атмосферу поддерживают.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя