Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Кто ставил себе межкомнатные двери Канзас?

  1. Кто ставил себе межкомнатные двери Канзас?

    Привет всем! Хотел бы узнать отзывы о межкомнатных дверях Канзас. Кто-нибудь ставил такие двери у себя дома? Как они по качеству, дизайну и в плане монтажа? Возникли ли сложности с их установкой или в процессе эксплуатации? Буду благодарен за любую информацию!

    Как выбрать двухстороннюю межкомнатную дверь?
    Какие отзывы о межкомнатных дверях Torex?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Сам недавно поставил двери Канзас. По дизайну норм, вписались в интерьер отлично, но вот качество так себе: через пару месяцев начали скрипеть петли. Монтаж делал сам, инструкция понятная, проблем не возникло."

  5. Цитата Сообщение от Роман
    "Сам недавно поставил двери Канзас. По дизайну норм, вписались в интерьер отлично, но вот качество так себе: через пару месяцев начали скрипеть петли. Монтаж делал сам, инструкция понятная, проблем не возникло."
    "А смазывал петли после установки? Может, в этом проблема с скрипом..."

  6. "Покупал дверь Канзас в прошлом году. Честно, не впечатлилась. Да, на вид красивая, но материал слишком легкий, как будто из картона, и быстро появились царапины. Придите к качественным дверям, не жалейте денег лучше."

  7. Цитата Сообщение от Helen
    "Покупал дверь Канзас в прошлом году. Честно, не впечатлилась. Да, на вид красивая, но материал слишком легкий, как будто из картона, и быстро появились царапины. Придите к качественным дверям, не жалейте денег лучше."
    "Спасибо за мнение! А можете сказать, какие двери считаете качественными? Ищу пока варианты."

  8. "Ставил дверь Канзас в спальню, год уже как, пока замечаний нет. Дверь тихо закрывается, петли не скрипят, внешний вид как новый. Может, в других сериях качество хуже, а у меня всё ок."

  9. Цитата Сообщение от Валериана
    "Ставил дверь Канзас в спальню, год уже как, пока замечаний нет. Дверь тихо закрывается, петли не скрипят, внешний вид как новый. Может, в других сериях качество хуже, а у меня всё ок."
    "Поделитесь, какой у вас дизайн? Имею в виду цвет, фактуру. Интересуюсь разными моделями."

  10. "Прикидывал перед ремонтом, не взять ли двери Канзас, но в итоге остановился на другой марке. У Канзаса не понравилось, что они довольно тонкие и, кажется, что звукоизоляция будет слабая."

  11. Цитата Сообщение от OlegMountain
    "Прикидывал перед ремонтом, не взять ли двери Канзас, но в итоге остановился на другой марке. У Канзаса не понравилось, что они довольно тонкие и, кажется, что звукоизоляция будет слабая."
    "Согласен, звукоизоляция для меня тоже важна. Какой маркой заменили, не подскажете?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя