Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о межкомнатных дверях Torex?

  1. Какие отзывы о межкомнатных дверях Torex?

    Ребята, решил заменить старые двери в квартире и глаз положил на межкомнатные двери бренда Torex. Кто-нибудь ставил такие у себя? Как они по качеству, эксплуатации и внешнему виду? Стоит ли переплачивать за этот бренд или лучше рассмотреть что-то другое? Спасибо за отзывы!

    Какие отзывы о межкомнатных дверях Альверо?
    Какие межкомнатные двери в стиле минимализм вы бы посоветовали?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Устанавливал Torex год назад в свой дом, пока проблем не возникало. Двери красивые, качество на высоте. Звукоизоляция хорошая, покрытие пока не царапается. Правда, цена кусается, но я считаю, что оно того стоит!"

  5. Цитата Сообщение от KatyaWizard
    "Устанавливал Torex год назад в свой дом, пока проблем не возникало. Двери красивые, качество на высоте. Звукоизоляция хорошая, покрытие пока не царапается. Правда, цена кусается, но я считаю, что оно того стоит!"
    "Согласен, что в качество иногда стоит вложиться, но интересно, как они поведут себя лет через 5-10. У дешёвых дверей частенько покрытие начинает лезть."

  6. "Тоже выбирал между Torex и другими. В итоге взял подешевле, ибо разницы особой не увидел. Для меня главное, чтобы дверь закрывалась и не скрипела."

  7. Цитата Сообщение от Нелля
    "Тоже выбирал между Torex и другими. В итоге взял подешевле, ибо разницы особой не увидел. Для меня главное, чтобы дверь закрывалась и не скрипела."
    "У каждого свои критерии, я за дизайн и качество, так что Torex для меня предпочтительнее. Но если разницы нет, зачем переплачивать?"

  8. "Был опыт с Torex, не понравилось. Двери пришлось подгонять самому, фурнитуру менять. Может, конечно, такой один экземпляр попался, но впечатление осталось негативное."

  9. Цитата Сообщение от Игорь
    "Был опыт с Torex, не понравилось. Двери пришлось подгонять самому, фурнитуру менять. Может, конечно, такой один экземпляр попался, но впечатление осталось негативное."
    "Странно, у моих знакомых Torex стоят годами и все довольны. Может, у вас руки не из того места растут? "

  10. "На мой вгляд, Torex норм выбор. Конечно, цена повыше, но и двери симпатичнее большинства. В плане эксплуатации пока нареканий нет, открываются плавно, замки работают отлично."

  11. Цитата Сообщение от Константин
    "На мой вгляд, Torex норм выбор. Конечно, цена повыше, но и двери симпатичнее большинства. В плане эксплуатации пока нареканий нет, открываются плавно, замки работают отлично."
    "А как насчет установки? Сам ставил или вызывал мастеров? Я вот сам не особо умею, важно, чтобы процесс был максимально простым."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя