Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие межкомнатные двери в стиле минимализм вы бы посоветовали?

  1. Какие межкомнатные двери в стиле минимализм вы бы посоветовали?

    Привет всем! Ремонтируем квартиру и подбираем межкомнатные двери. Хочется, чтобы они были в стиле минимализм - лаконичные, без излишеств, но качественные и современные. Может кто сталкивался с выбором и установкой таких? Поделитесь опытом, какие бренды и модели смотреть, на что обращать внимание при выборе? Заранее благодарен за ответы!

    Инструкция: как регулировать двери шкафа правильно
    Срочно нужен совет, как заделать дырку в двери!

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Во, минимализм – это моя тема! У самого в квартире все четко должно быть, без етих узоров и ручек, что болтаюца. Взял двери со скрытыми петлями и без ручек, открываются нажатием. Смотрятся огонь, производитель – какой-то Итальянский, не помню точно. Главное – бери с хорошим покрытием, чтобы потом не облазили."

  5. Цитата Сообщение от Elefant
    "Во, минимализм – это моя тема! У самого в квартире все четко должно быть, без етих узоров и ручек, что болтаюца. Взял двери со скрытыми петлями и без ручек, открываются нажатием. Смотрятся огонь, производитель – какой-то Итальянский, не помню точно. Главное – бери с хорошим покрытием, чтобы потом не облазили."
    "О, классные должны быть двери! А не сложно без ручек? И сколько примерно такие стоят?"

  6. "Посмотри российские двери, у нас тоже такие делают и не хуже. Ищи те, что с магнитными замками, они прикольные, аккуратненькие такие, да и дизайн обычно подходящий. Нам вот недавно ставили, довольны как."

  7. Цитата Сообщение от Аполлон
    "Посмотри российские двери, у нас тоже такие делают и не хуже. Ищи те, что с магнитными замками, они прикольные, аккуратненькие такие, да и дизайн обычно подходящий. Нам вот недавно ставили, довольны как."
    "Спасибо за совет, а можете модель вспомнить? И как по цене вышло?"

  8. "Я бы на твоем месте выбрал что-то типа дверей из массива, но с минимальным дизайном. Это, конечно, подороже будет, зато качество ощутимо другое. Да и внешний вид такой двери – намного богаче смотрится, чем эти всякие ДСПшные."

  9. Цитата Сообщение от IndianaJones
    "Я бы на твоем месте выбрал что-то типа дверей из массива, но с минимальным дизайном. Это, конечно, подороже будет, зато качество ощутимо другое. Да и внешний вид такой двери – намного богаче смотрится, чем эти всякие ДСПшные."
    "А массив не тяжеловат для скрытых петель? У меня вот стены не самые крепкие, боюсь, что не выдержат."

  10. "Зацените модели на заказ. Мы так делали - в столярке заказали, сами размеры замерили, сказали, что хотим простые, без всяких там вырезов. Ценник вменяемый вышел, качество збс, думаю, лучше, чем в магазах, дверь именно под твои размеры идеал, да и вариантов море."

  11. Цитата Сообщение от NinaForest
    "Зацените модели на заказ. Мы так делали - в столярке заказали, сами размеры замерили, сказали, что хотим простые, без всяких там вырезов. Ценник вменяемый вышел, качество збс, думаю, лучше, чем в магазах, дверь именно под твои размеры идеал, да и вариантов море."
    "Хороший вариант, спасиб! Можешь контакты столярки кинуть?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя