Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Срочно нужен совет, как заделать дырку в двери!

  1. Срочно нужен совет, как заделать дырку в двери!

    Привет всем! Неудачно получилось, пробил дырку в межкомнатной двери, сейчас ищу, как это можно исправить. Не хочется менять всю дверь, может, есть способы заделать этот недочёт? Дыра около 5 см в диаметре. Заранее благодарю за советы!

    Как оформить дверь к встрече Нового года
    Как утеплить пластиковую балконную дверь: советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Пробовал как-то ремонтировать похожую фигню. Взял шпаклёвку для дерева, нанес в несколько слоев, каждый раз ждал пока высохнет и потом зашкуривал. Покраска – и не видно что было. Главное тщательно всё делать."

  5. Цитата Сообщение от Берсерк
    "Пробовал как-то ремонтировать похожую фигню. Взял шпаклёвку для дерева, нанес в несколько слоев, каждый раз ждал пока высохнет и потом зашкуривал. Покраска – и не видно что было. Главное тщательно всё делать."
    "Шпаклевка – это палка о двух концах, можешь потом весь день шкурить. Я бы на твоем месте подумал о какой патч-панели или декоративном элементе на дверь."

  6. "Берешь пену монтажную, заполняешь дырку. Когда застынет - обрезаеш это все аккуратно ножом, чтоб вровень было. Потом шпаклевка, шкурка и крась сверху. Нормально получится, особенно если не особо вглядываться."

  7. Цитата Сообщение от Татьяна Андреевна
    "Берешь пену монтажную, заполняешь дырку. Когда застынет - обрезаеш это все аккуратно ножом, чтоб вровень было. Потом шпаклевка, шкурка и крась сверху. Нормально получится, особенно если не особо вглядываться."
    "Ха-ха, и когда пена выйдет как грибок за пределы двери, будет еще веселее резать. А если серьезно, то да – метод рабочий, но надо быть аккуратным с пеной."

  8. "Мой старик говорит всегда: «Не чини – лучше новое купи». Если дверь не антиквариат, то посчитай, может выгоднее новую поставить, чем со шпаклёвкой маяться."

  9. Цитата Сообщение от greka22
    "Мой старик говорит всегда: «Не чини – лучше новое купи». Если дверь не антиквариат, то посчитай, может выгоднее новую поставить, чем со шпаклёвкой маяться."
    "Согласен, иногда за те же деньги и время что на ремонт уйдет, проще уж новую дверь поставить. И голова не болит."

  10. "Я как-то делал такую операцию. Взял двухкомпонентный эпоксидный клей, смешал с древесной стружкой и забил это дело в дыру. Потом обработал наждачкой и подкрасил. Выдержало уже несколько лет, крепко так."

  11. Цитата Сообщение от Thor
    "Я как-то делал такую операцию. Взял двухкомпонентный эпоксидный клей, смешал с древесной стружкой и забил это дело в дыру. Потом обработал наждачкой и подкрасил. Выдержало уже несколько лет, крепко так."
    "Эпоксидка, конечно, зверь. Но не знаешь, как на тепло реагирует? Не будет трескаться со временем?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя