Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о межкомнатных дверях Альверо?

  1. Какие отзывы о межкомнатных дверях Альверо?

    Привет всем! Собираюсь обновить двери в квартире и наткнулся на межкомнатные двери Альверо. Кто-нибудь ставил себе такие? Как они по качеству, долговечности, внешнему виду? Интересует вся инфа и личный опыт использования. Заранее спасибо за ответы!

    Какие межкомнатные двери в стиле минимализм вы бы посоветовали?
    Инструкция: как регулировать двери шкафа правильно

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я устанавливал себе домой эти двери годик как, пока претензий нет. Плотно закрываются, звукоизоляция на уровне. Дизайн приличный, смотрятся солидно, но вот с долговечностью пока неясно - время покажет."

  5. Цитата Сообщение от Страж
    "Я устанавливал себе домой эти двери годик как, пока претензий нет. Плотно закрываются, звукоизоляция на уровне. Дизайн приличный, смотрятся солидно, но вот с долговечностью пока неясно - время покажет."
    "А как насчет ухода за ними? Не приходилось подтягивать крепления или че-то ремонтировать?"

  6. "Двери средне, по мне так. У брата видел, через полгода петли начали скрипеть, а на одной двери лак потрескался. Это конечно, как повезет, случаются и бракованные. Лично я бы на них не экономил и взял бы попоценнее."

  7. Цитата Сообщение от ViktorWind
    "Двери средне, по мне так. У брата видел, через полгода петли начали скрипеть, а на одной двери лак потрескался. Это конечно, как повезет, случаются и бракованные. Лично я бы на них не экономил и взял бы попоценнее."
    "Согласен, со временем всё покажется, но и сервис сильно зависит от производителя, вдруг брак - обменять должны без вопросов."

  8. "Ставим Альверо в новостройки часто, как строители говорю - это норм вариант, не Люкс, но и не дно. Достаточно крепкие, не боються влаги (если в ванную, на кухню), внешне презентабельно. Покупатели довольные бывают, но есть косяки иногда с фурнитурой - это вам в магазине придётся выбирать попридирчивей."

  9. Цитата Сообщение от JessicaJones
    "Ставим Альверо в новостройки часто, как строители говорю - это норм вариант, не Люкс, но и не дно. Достаточно крепкие, не боються влаги (если в ванную, на кухню), внешне презентабельно. Покупатели довольные бывают, но есть косяки иногда с фурнитурой - это вам в магазине придётся выбирать попридирчивей."
    "Ну ты прав, все индивидуально. Кстати, а в стоимость установка входила, или отдельно платили?"

  10. "Взял себе Альверо в магазе, стильные они, да. Установка своя была - справился сам. Полотна ровные, без дефектов, замки работают плавно. Понравилось, что есть разные цвета, подобрал под интерьер. Вобщем, рекомендую, особенно если бюджет не резиновый."

  11. Цитата Сообщение от Алексей Павлович
    "Взял себе Альверо в магазе, стильные они, да. Установка своя была - справился сам. Полотна ровные, без дефектов, замки работают плавно. Понравилось, что есть разные цвета, подобрал под интерьер. Вобщем, рекомендую, особенно если бюджет не резиновый."
    "А чем сам устанавливал? Нужны ли какие-то спец инструменты или всё стандартно?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя