Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать двухстороннюю межкомнатную дверь?

  1. Как выбрать двухстороннюю межкомнатную дверь?

    Привет всем! Решили с женой делать ремонт и подумываем оставить между кухней и залом двухстороннюю дверь. Хотим, чтобы она подходила к интерьеру и была практичной. Подскажите, на что обращать внимание при выборе и может кто рекомендует конкретные модели или производителей? Заранее благодарен за ответы!

    Какие отзывы о межкомнатных дверях Torex?
    Какие отзывы о межкомнатных дверях Альверо?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Здрасте! Недавно сам ставил такую. Главное, шобы дверь была солидная и цвет подходил под обои или мебель. Еще лучше брать с хорошими петлями, а то дверь-то тяжелая получится. И глядите, чтоб в обе стороны открывалась комфортно. У меня так, по совету знакомого в магазине выбрал, доволен!"

  5. Цитата Сообщение от Император
    "Здрасте! Недавно сам ставил такую. Главное, шобы дверь была солидная и цвет подходил под обои или мебель. Еще лучше брать с хорошими петлями, а то дверь-то тяжелая получится. И глядите, чтоб в обе стороны открывалась комфортно. У меня так, по совету знакомого в магазине выбрал, доволен!"
    "Согласен, петли – это важно. А какая у тебя фирма двери, не скажешь?"

  6. "Всех приветствую! По моему опыту, двухсторонние двери – это вообще непрактично. Тут надо место, чтобы дверь полностью открывалась. А если планируете устанавливать узкий проем, то это не лучшая идея. Лично я отдал предпочтение обычным дверям, но если уж на то пошло, ищите модели с регулируемыми петлями и магнитными замками."

  7. Цитата Сообщение от Dashulya
    "Всех приветствую! По моему опыту, двухсторонние двери – это вообще непрактично. Тут надо место, чтобы дверь полностью открывалась. А если планируете устанавливать узкий проем, то это не лучшая идея. Лично я отдал предпочтение обычным дверям, но если уж на то пошло, ищите модели с регулируемыми петлями и магнитными замками."
    "Не согласен, у меня стоит двухсторонняя и занимает места не больше обычной. Главное правильно спланировать."

  8. "Говорю как профи: смотрите на качество материала. Двери из массива дерева дороже, зато и служить будут долго и выглядеть на 5+. Плюс ко всему, в нестандартных проёмах массив легко подгоняешь, в отличие от дсп шляпы. И еще, смотрите магазин с хорошей гарантией, это вам не стул купить, тут если чё, тяжело менять."

  9. Цитата Сообщение от JuliaSinger
    "Говорю как профи: смотрите на качество материала. Двери из массива дерева дороже, зато и служить будут долго и выглядеть на 5+. Плюс ко всему, в нестандартных проёмах массив легко подгоняешь, в отличие от дсп шляпы. И еще, смотрите магазин с хорошей гарантией, это вам не стул купить, тут если чё, тяжело менять."
    "Тоже за массив. Мой выбор – дуб или ясень. Эх, цена бы только поменьше..."

  10. "Вот я недавеча ставил себе двухстороннюю между спальней и детской. Искал долго, но остановился на модели с усиленными петлями и противосъёмным механизмом – безопасность прежде всего, особенно с детьми. Также учтите ширину проема – у меня было 80 см, в итоге взял на 5 см уже, чтобы не маячила, а так всё норм."

  11. Цитата Сообщение от Фея
    "Вот я недавеча ставил себе двухстороннюю между спальней и детской. Искал долго, но остановился на модели с усиленными петлями и противосъёмным механизмом – безопасность прежде всего, особенно с детьми. Также учтите ширину проема – у меня было 80 см, в итоге взял на 5 см уже, чтобы не маячила, а так всё норм."
    "А противосъемные петли это как? Это что-то новое?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя