Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать стопор для межкомнатной двери?

  1. Как выбрать стопор для межкомнатной двери?

    Привет всем! Планирую установить стопор для межкомнатной двери, чтоб не хлопала от сквозняков. Кто сталкивался, поделитесь, пожалуйста, какой лучше выбрать и на что обратить внимание при покупке?

    Кто ставил себе межкомнатные двери Канзас?
    Как выбрать двухстороннюю межкомнатную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Здарова! Смотря чего хочешь. Есть такие прикольные, что в пол вкручиваются, классно смотрятся, только дырку сверлить придется. Но есть и настенные, их проще ставить. Главное, чтобы под вашу дверь высота подходила, а то бывает, купишь, а он либо не достает до двери, либо наоборот - слишком высокий.

  5. Цитата Сообщение от Мальвинка
    Здарова! Смотря чего хочешь. Есть такие прикольные, что в пол вкручиваются, классно смотрятся, только дырку сверлить придется. Но есть и настенные, их проще ставить. Главное, чтобы под вашу дверь высота подходила, а то бывает, купишь, а он либо не достает до двери, либо наоборот - слишком высокий.
    Спс за совет, братан! А эти, что в пол, норм держат? Не выдернутся, если мощный сквозняк?

  6. Бери магнитный стопор, у меня такой дома стоит уже года два, проблем ноль. Он и дверь удерживает хорошо, и смотрится аккуратно. И устанавливается легко, сам справишься за пару минут.

  7. Цитата Сообщение от caterina
    Бери магнитный стопор, у меня такой дома стоит уже года два, проблем ноль. Он и дверь удерживает хорошо, и смотрится аккуратно. И устанавливается легко, сам справишься за пару минут.
    А где ты покупал? В обычном строительном магазине найду?

  8. Ну как вам сказать... Я сам когда-то взял простенький резиновый клин, такой мелкий, всего за сотку. И знаете, до сих пор дело делает! Не переплачивайте за фирменные девайсы, если есть вариант попроще.

  9. Цитата Сообщение от Ксения456
    Ну как вам сказать... Я сам когда-то взял простенький резиновый клин, такой мелкий, всего за сотку. И знаете, до сих пор дело делает! Не переплачивайте за фирменные девайсы, если есть вариант попроще.
    Не, такая штука мне не подойдет, хочу чтобы было что-то постоянное и надежное.

  10. Выбор стопора – это вам не шуточки! Обращайте внимание на материал, например, металлические более надежны, чем пластиковые. Еще смотрите на механизм – некоторые со временем начинают скрипеть или хуже удерживать дверь. Читайте отзывы, смотрите видосики на тему, тогда и выберете хорошо.

  11. Цитата Сообщение от Ассасин
    Выбор стопора – это вам не шуточки! Обращайте внимание на материал, например, металлические более надежны, чем пластиковые. Еще смотрите на механизм – некоторые со временем начинают скрипеть или хуже удерживать дверь. Читайте отзывы, смотрите видосики на тему, тогда и выберете хорошо.
    Согласен, про материал точно подсказали. У меня был пластиковый, сломался через месяц. Теперь только металл беру.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя