Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как настроить пластиковую балконную дверь – требуется помощь!

  1. Как настроить пластиковую балконную дверь – требуется помощь!

    Привет всем! Столкнулся с проблемой: моя балконная пластиковая дверь стала плохо закрываться и появились сквозняки. Видимо, надо что-то регулировать, но я в этом не очень разбираюсь. Как правильно установить зазоры и выровнять дверь, чтобы она снова работала как надо? Заранее спасибо за советы!

    Как отрегулировать пластиковую балконную дверь, если она не закрывается?
    Помогите советом: как правильно снять ручку с пластиковой двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Начни со снятия декоративных заглушек на петлях. Под ними должны быть регулировочные болты. Покрутить их – и у тебя получится отрегулировать положение двери. Только аккуратно, чтоб больше не деформировать.

  5. Цитата Сообщение от Волшебник
    Начни со снятия декоративных заглушек на петлях. Под ними должны быть регулировочные болты. Покрутить их – и у тебя получится отрегулировать положение двери. Только аккуратно, чтоб больше не деформировать.
    Спасибо, попробую! Как понять, в какую сторону и сколько крутить?

  6. У меня была такая же фигня. Когда регулировал, то в итоге сам себе полотно погнул ещё больше. Лучше вызови мастера, если руки не из того места.

  7. Цитата Сообщение от Donik
    У меня была такая же фигня. Когда регулировал, то в итоге сам себе полотно погнул ещё больше. Лучше вызови мастера, если руки не из того места.
    Ну не всем же на мастеров деньги кидаться, стоит попробовать самому, если что не выйдет – тогда мастера вызовем.

  8. Братан, это элементарно. Нужно найти на двери регулировочные винты – их там обычно три: для прижима, горизонтальной и вертикальной регулировки. Регулируешь, пока дверь не сядет ровно. В интернете куча видео, где показано как крутить.

  9. Цитата Сообщение от Светлана1965
    Братан, это элементарно. Нужно найти на двери регулировочные винты – их там обычно три: для прижима, горизонтальной и вертикальной регулировки. Регулируешь, пока дверь не сядет ровно. В интернете куча видео, где показано как крутить.
    А ссылку не кинешь на норм видео? А то ща полно всякой хрени, а по делу инфы мало.

  10. Сталкивалась с такой же бедой. Оказалось, что дверь просела. Пришлось с помощью гаечных ключей подтянуть петли. Ну и зазоры проверить, чтобы все ровненько было. И не забудь смазать механизмы, чтоб плавнее все ходило.

  11. Цитата Сообщение от Skids
    Сталкивалась с такой же бедой. Оказалось, что дверь просела. Пришлось с помощью гаечных ключей подтянуть петли. Ну и зазоры проверить, чтобы все ровненько было. И не забудь смазать механизмы, чтоб плавнее все ходило.
    А смазку какую лучше использовать?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя