Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Помогите советом: как правильно снять ручку с пластиковой двери?

  1. Помогите советом: как правильно снять ручку с пластиковой двери?

    Друзья, столкнулся с такой задачей: нужно снять ручку с пластиковой двери, чтобы покрасить дверь. Как это сделать правильно, чтобы не повредить ручку и саму дверь? Буду благодарен за пошаговую инструкцию или любые полезные советы!

    Как прижать пластиковую дверь плотнее, чтобы убрать зазор?
    Как регулировать пластиковую балконную дверь: Устранение сквозняков и поправка установки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Сам недавно с этим сталкивался. Сначала нужно открутить винты, которые крепят ручку к двери. Обычно они находятся на торцах ручки или под декоративными накладками. Потом аккуратно вытащите её. Если ручка на розетке, то скорее всего есть винт снизу ручки, его тоже открутите.

  5. Цитата Сообщение от IvanReader
    Привет! Сам недавно с этим сталкивался. Сначала нужно открутить винты, которые крепят ручку к двери. Обычно они находятся на торцах ручки или под декоративными накладками. Потом аккуратно вытащите её. Если ручка на розетке, то скорее всего есть винт снизу ручки, его тоже открутите.
    Спасибо большое, попробую! А винт, что снизу, он всегда есть, или бывают исключения?

  6. А вот я, когда снимал ручку, использовал плоскую отвертку. Надо аккуратно поддеть, чтоб крышечку с винтами снять. Но делай это осторожно, а то царапины остануться на ручке.

  7. Цитата Сообщение от Berezhok
    А вот я, когда снимал ручку, использовал плоскую отвертку. Надо аккуратно поддеть, чтоб крышечку с винтами снять. Но делай это осторожно, а то царапины остануться на ручке.
    Хорошая идея с отверткой, но я поцарапал всё равно. Может нужна какая-то спец. инструмент?

  8. Не заморачивайся, просто потяни на себя ручку когда открутишь вintы. У меня была такая ж ситуация, все просто. Если ручка на пружине, она легко снимется.

  9. Цитата Сообщение от AlexArcher
    Не заморачивайся, просто потяни на себя ручку когда открутишь вintы. У меня была такая ж ситуация, все просто. Если ручка на пружине, она легко снимется.
    У меня ручка не шла вообще, пришлось WD-40 подпрыскивать. Так что имейте в виду.

  10. Внимательно смотри, иногда бывает фиксатор на штыре между двумя половинками ручки – его надо надавить, тогда ручка снимется. Такие часто в офисных дверях бывают, не знаю как у тебя со своей.

  11. Цитата Сообщение от СергейДем
    Внимательно смотри, иногда бывает фиксатор на штыре между двумя половинками ручки – его надо надавить, тогда ручка снимется. Такие часто в офисных дверях бывают, не знаю как у тебя со своей.
    Спасибо, дружище, как раз у меня офисная дверь. Сейчас гляну на этот фиксатор.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя