Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сколько надо С4 на установку МВК двери?

  1. Сколько надо С4 на установку МВК двери?

    Всем привет! Собираюсь ставить новую металлическую входную дверь с металлопластиковым покрытием (МВК). Подскажите, пожалуйста, сколько мне нужно брать взрывчатки С4, чтобы справиться с установкой? Или я что-то путаю, и С4 здесь совсем не нужно? Спасибо!

    Как установить петли для дверей скрытого монтажа?
    Какие стандартные размеры у дверей скрытого монтажа?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Дружище, с чего ты взял, что для установки двери нужно С4? Это ж взрывчатка, а не монтажная пена))) Тебе надо смотреть инструкцию к двери, там все должно быть написано - как и чем ее устанавливать. А насколько мне известно, С4 в бытовом ремонте не применяется, так что проверь еще раз свои данные".

  5. Цитата Сообщение от Сонечка
    "Дружище, с чего ты взял, что для установки двери нужно С4? Это ж взрывчатка, а не монтажная пена))) Тебе надо смотреть инструкцию к двери, там все должно быть написано - как и чем ее устанавливать. А насколько мне известно, С4 в бытовом ремонте не применяется, так что проверь еще раз свои данные".
    "Хаха, представил себе картину, как человек с блоком С4 подходит к двери)) ТС, видимо, перепутал понятия, наверно речь идет о монтажной пене или каком-нибудь клее))"

  6. "Это точно шутка такая или вы серьезно? Ни в коем случае не используйте С4 для установки дверей! Если имеется в виду монтажная пена, то обычно на стандартную дверь хватает одного-двух баллонов, зависит от размеров зазоров, которые нужно заполнить."

  7. Цитата Сообщение от Галина
    "Это точно шутка такая или вы серьезно? Ни в коем случае не используйте С4 для установки дверей! Если имеется в виду монтажная пена, то обычно на стандартную дверь хватает одного-двух баллонов, зависит от размеров зазоров, которые нужно заполнить."
    "Вот это да, на форумах всякое встречается ?. Поддерживаю, автор явно что-то напутал. Берите монтажную пену, и лучше берите с запасом, она всегда пригодится в хозяйстве."

  8. "Слышь, братан, ты чё за бред несешь? Здесь даже не знают, смеяться или плакать. Если на серьезе, то нужно уточнять размеры дверного проема. Потому что от этого зависит, сколько материала надо будет использовать для установки. Но С4 тут явно лишнее."

  9. Цитата Сообщение от Евгения Александровна
    "Слышь, братан, ты чё за бред несешь? Здесь даже не знают, смеяться или плакать. Если на серьезе, то нужно уточнять размеры дверного проема. Потому что от этого зависит, сколько материала надо будет использовать для установки. Но С4 тут явно лишнее."
    "На самом деле, дверь это ответственно, так что если ТС в буквах запутался, лучше ему профессионалов вызвать, а то и правда какой-то С4 купит, тогда уж точно ремонт будет "взрывным" ?"

  10. "Чувак, ты это серьезно насчет С4? Слышал, что люди чего-то не понимают в ремонте, но чтобы так... Но если ты о монтажной пене, тогда мой совет: сначала поставь дверь на уровень, зафиксируй клиньями и только после этого запенивай. Обычно уходит 1 баллон на дверь."

  11. Цитата Сообщение от Адель
    "Чувак, ты это серьезно насчет С4? Слышал, что люди чего-то не понимают в ремонте, но чтобы так... Но если ты о монтажной пене, тогда мой совет: сначала поставь дверь на уровень, зафиксируй клиньями и только после этого запенивай. Обычно уходит 1 баллон на дверь."
    "Видно, новичок в ремонтных делах, но с такими вопросами легко нарваться на стёб))) Будьте внимательнее, когда что-то пишете. А совет про клинья – золото, без уровня любая дверь встанет криво."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя