Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить петли для дверей скрытого монтажа?

  1. Как установить петли для дверей скрытого монтажа?

    Привет всем! Планирую сделать ремонт и хочу установить межкомнатные двери без видимых петель, чтобы было красиво и современно. Кто-нибудь сталкивался с установкой петель для дверей скрытого монтажа? Какие подводные камни могут возникнуть в процессе? Буду рад советам и личному опыту!

    Какие стандартные размеры у дверей скрытого монтажа?
    Инструкция по монтажу дверей Invisible типа Инвизибл

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Знаешь, недавно сам колупался с таким. Главное тут – точность. Размеры должны быть идеальны, потому что если что-то немного не так – дверь будет криво висеть, а то и вовсе не захочет закрываться. Инструменты подбери хорошие, и лучше потраться на норм петли, а не на какую-то хлипкую фигню.

  5. Цитата Сообщение от donerec
    Знаешь, недавно сам колупался с таким. Главное тут – точность. Размеры должны быть идеальны, потому что если что-то немного не так – дверь будет криво висеть, а то и вовсе не захочет закрываться. Инструменты подбери хорошие, и лучше потраться на норм петли, а не на какую-то хлипкую фигню.
    Спасиб за совет, братан! Точность – это понятно, а какие петли брал, если не секрет?

  6. Важен не только монтаж, но и выбор петель. Я брала такие, что поддерживают до 60 кг, чтоб дверь поплотнее была, эстетика то как надо. Сама не рискнула, вызвала мастера – ни одного нерва не потратила, всё сделали четко.

  7. Цитата Сообщение от LeoSinger
    Важен не только монтаж, но и выбор петель. Я брала такие, что поддерживают до 60 кг, чтоб дверь поплотнее была, эстетика то как надо. Сама не рискнула, вызвала мастера – ни одного нерва не потратила, всё сделали четко.
    Да, с профессионалом всегда проще. А скока денег отдала за работу, если не секрет?

  8. Я тож ставил, ничего сложного. Смотрел видосы в интернете, как народ делает, попрактиковался на обрезках досок, прежде чем к дверям лезть. Главное – это шаблон сделать, чтоб все петли ровно встали.

  9. Цитата Сообщение от Гвардеец
    Я тож ставил, ничего сложного. Смотрел видосы в интернете, как народ делает, попрактиковался на обрезках досок, прежде чем к дверям лезть. Главное – это шаблон сделать, чтоб все петли ровно встали.
    Вот это я понимаю – рукастый! А какой шаблон использовал? Самодельный или купленный?

  10. Сечас почти для всех монтажных работ есть готовые решения, так что не парься. По петлям – ишь себе на сайт производителя, там обычно есть инструкции. Посмотришь, что к чему, из банального: нужен шуруповёрт, сверла подбери по металлу и по дереву, долбёжник посерьёзней. Потом уже можно решать, сам ставить или звать мастера. Я вот самому решил справиться, но времени ушло о-го-го – будь готов! Ещё одна фишка – бери с запасом петли на случай косяка. Поверь, лучше лишние иметь, чем бегать потом искать такие же.

  11. Цитата Сообщение от Anton
    Сечас почти для всех монтажных работ есть готовые решения, так что не парься. По петлям – ишь себе на сайт производителя, там обычно есть инструкции. Посмотришь, что к чему, из банального: нужен шуруповёрт, сверла подбери по металлу и по дереву, долбёжник посерьёзней. Потом уже можно решать, сам ставить или звать мастера. Я вот самому решил справиться, но времени ушло о-го-го – будь готов! Ещё одна фишка – бери с запасом петли на случай косяка. Поверь, лучше лишние иметь, чем бегать потом искать такие же.
    Спасиб, бро! Про запасные петли вообще не думал, а то наш магазинчик такие не каждый день привозит. А ты много времени на всё потратил?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя