Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция по монтажу дверей Invisible типа Инвизибл

  1. Инструкция по монтажу дверей Invisible типа Инвизибл

    Привет всем! Решил установить в квартире двери-невидимки (инвизибл) для более современного и минималистичного вида помещений. Никогда раньше с этим делом не сталкивался, хочу сделать все своими руками. Кто сталкивался с монтажом таких дверей, подскажите, с чего начинать и какие моменты важно учесть, чтобы результат был качественным?

    Как выбрать профиль для дверей скрытого монтажа?
    Как установить дверь скрытого монтажа профиль Дорс?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Сам монтировал инвизибл у себя на даче. Всё непросто, но можно осилить. Сначала выбирай качественную фурнитуру, она всяко пригодицца. Потом следи за ровностью стен, особенно если дом старый – там обычно кривовато. Перед тем как ставить короб, обязательно проверь его геометрию. Ну и инструментов побольше приготовь, особенно уровень!

  5. Цитата Сообщение от Athena
    Сам монтировал инвизибл у себя на даче. Всё непросто, но можно осилить. Сначала выбирай качественную фурнитуру, она всяко пригодицца. Потом следи за ровностью стен, особенно если дом старый – там обычно кривовато. Перед тем как ставить короб, обязательно проверь его геометрию. Ну и инструментов побольше приготовь, особенно уровень!
    Спс за совет! А конкретно какую фурнитуру рекомендуешь? И насколько сложно сделать всё ровно?

  6. Братан, это не так просто, как кажется. Если руки не из того места, лучше вызвать мастера. Я пытался сам, в итоге пришлось всё переделывать. Скрытый монтаж требует идеальной точности. Если есть сомнения – не рискуй, позвони профессионалам.

  7. Цитата Сообщение от Милашка
    Братан, это не так просто, как кажется. Если руки не из того места, лучше вызвать мастера. Я пытался сам, в итоге пришлось всё переделывать. Скрытый монтаж требует идеальной точности. Если есть сомнения – не рискуй, позвони профессионалам.
    Только поддержу! Тоже взялся делать сам, думал экономия, а в итоге двойные траты получились. Лучше сразу мастеру доверить.

  8. Добрый день! Сама сталкивалась с поставкой таких дверей. Главное, это правильный замер проема, потомчто от этого зависит как сядет дверь. Если у вас нет опыта, лучше обратиться к спецам, т.к. нюансов много и ошибку легко допустить. А ещё важно подбирать двери под стиль интерьера, чтобы они вписались именно в ваше пространство.

  9. Цитата Сообщение от Muzonchik
    Добрый день! Сама сталкивалась с поставкой таких дверей. Главное, это правильный замер проема, потомчто от этого зависит как сядет дверь. Если у вас нет опыта, лучше обратиться к спецам, т.к. нюансов много и ошибку легко допустить. А ещё важно подбирать двери под стиль интерьера, чтобы они вписались именно в ваше пространство.
    Спасибо за ответ! Насчет замера понял, а можешь подсказать на что смотреть при выборе самих дверей? Какие бренды посоветуешь?

  10. Привет! Устанавливать инвизибл двери - это целое искусство. Мне помогал знакомый мастер, и я понял, что малейшая ошибка на любом этапе приводит к большим проблемам в будущем. Объязательно используйте уровень и имейте хороший инструмент. Также не забывайте про качество самих дверей - оно должно быть на высоте, иначе смысла нет.

  11. Цитата Сообщение от VitaliiaB
    Привет! Устанавливать инвизибл двери - это целое искусство. Мне помогал знакомый мастер, и я понял, что малейшая ошибка на любом этапе приводит к большим проблемам в будущем. Объязательно используйте уровень и имейте хороший инструмент. Также не забывайте про качество самих дверей - оно должно быть на высоте, иначе смысла нет.
    В точку! Качество дверей это полдела. Хорошо что хоть тут не ошибся и взял что-то поприличнее. А уровень и правда важен, без него никуда.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя