Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить дверь скрытого монтажа профиль Дорс?

  1. Как установить дверь скрытого монтажа профиль Дорс?

    Привет всем, решил заменить обычную межкомнатную дверь на дверь скрытого монтажа от компании Дорс, но вот незадача – ни разу не сталкивался с таким монтажом. Может кто поделится опытом установки такой двери? Интересует весь процесс: от подготовки проёма до финишной отделки. Заранее благодарен!

    Как установить двери купе скрытого монтажа?
    Какие бывают виды замков для входных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет. Тут важно всё точно замерить, чтоб проём соответствовал размерам. Дверь Дорс крепится на специальный короб, кот. встраивается в стену, потом накладывается шпатлевка и только после этого монтируется сама дверь. Не пожалеешь, дизайн огонь! Смотри только серьезно к вопросу подбора креплений, а то дверь на голову упадет..."

  5. Цитата Сообщение от Вероника
    "Привет. Тут важно всё точно замерить, чтоб проём соответствовал размерам. Дверь Дорс крепится на специальный короб, кот. встраивается в стену, потом накладывается шпатлевка и только после этого монтируется сама дверь. Не пожалеешь, дизайн огонь! Смотри только серьезно к вопросу подбора креплений, а то дверь на голову упадет..."
    "Спасибо за совет! А крепления идут в комплекте с дверью или их нужно отдельно подбирать?"

  6. "Всем привет! Сам недавно ставил. Начни с того, что прогрунтуй проём - это основательная база для дальнейших работ. Дверной короб Дорс прикручивается на анкера к неровностям стены, остальное - как в инструкции. Ну и не экономь на полотно, бери повыше классом, чтоб не было проблем с эксплуатацией."

  7. Цитата Сообщение от elenna
    "Всем привет! Сам недавно ставил. Начни с того, что прогрунтуй проём - это основательная база для дальнейших работ. Дверной короб Дорс прикручивается на анкера к неровностям стены, остальное - как в инструкции. Ну и не экономь на полотно, бери повыше классом, чтоб не было проблем с эксплуатацией."
    "Привет! А что насчет шумоизоляции с такими дверями? У меня жильцы над головой шумные..."

  8. "Да, кстати, грунтовка - это хорошо написал предыдущий оратор. Только вот провода не забудь предусмотреть, если планируешь сделать скрытую подсветку или домофон. Я в своем доме забыл, пришлось всё разбирать. Ууух, еле закончил. А по поводу двери – дело не хитрое, если руки прямые. Удачи!"

  9. Цитата Сообщение от Андрей Валентинович
    "Да, кстати, грунтовка - это хорошо написал предыдущий оратор. Только вот провода не забудь предусмотреть, если планируешь сделать скрытую подсветку или домофон. Я в своем доме забыл, пришлось всё разбирать. Ууух, еле закончил. А по поводу двери – дело не хитрое, если руки прямые. Удачи!"
    "Спасибо, про провода дельный совет. Надеюсь, у меня с этим проблем не будет, я в электрике неплохо шарю!"

  10. "Скажу так, установка немного кропотливая, но результат того стоит. Самое важное – соблюсти горизонтальность и вертикальность короба. Использовать уровень обязательно! Профиль Дорс – один из лучших для таких вещей, четко вписывается, но меры надо брать правильно. И главное – сначала почитай инструкцию, у них там всё детально описано, шаг за шагом."

  11. Цитата Сообщение от Warpath
    "Скажу так, установка немного кропотливая, но результат того стоит. Самое важное – соблюсти горизонтальность и вертикальность короба. Использовать уровень обязательно! Профиль Дорс – один из лучших для таких вещей, четко вписывается, но меры надо брать правильно. И главное – сначала почитай инструкцию, у них там всё детально описано, шаг за шагом."
    "Хорошо, что про горизонтальность напомнил, а то у меня в доме стены какие-то кривые. Пойду искать уровень."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя