Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить двери купе скрытого монтажа?

  1. Как установить двери купе скрытого монтажа?

    Привет всем! Решил замутить ремонток в квартире и вот хочу поставить двери купе скрытого монтажа. Кто сталкивался, подскажите, сложно ли это сделать своими руками? Надо ли какие специнструменты или навыки? Может, есть какие подводные камни? Давайте делитесь опытом, буду признателен!

    Какие бывают виды замков для входных дверей?
    Какие бывают виды доводчиков для дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брался недавно за такое, дело тонкое. Главное – это точность. Раму надо врезать идеально ровно, иначе дверь будет косо ходить. Инструменты – ну, дрель, уровень, мабуть рулетка, шуруповерт, ножовка по металлу, если рельсы подгонять нужно. Сам процесс по шагам в инете можно найти, я видел ролики на Ютубе. Удачи, братан!"

  5. Цитата Сообщение от Посейдон
    "Брался недавно за такое, дело тонкое. Главное – это точность. Раму надо врезать идеально ровно, иначе дверь будет косо ходить. Инструменты – ну, дрель, уровень, мабуть рулетка, шуруповерт, ножовка по металлу, если рельсы подгонять нужно. Сам процесс по шагам в инете можно найти, я видел ролики на Ютубе. Удачи, братан!"
    "Точно, без уровня и рулетки никуда. Еще момент, рельса должна быть прочной, а не какой-то хлипкой. Лучше переплатить, но взять надежную."

  6. "Да уж, проще вызвать мастера и не заморачиваться. Я взялась сама делать – только время потратила. В итоге всё равно пришлось звать парней – они за пару часов всё настроили. А ты с такими вопросами – может действительно не твоё это."

  7. Цитата Сообщение от NinaStar
    "Да уж, проще вызвать мастера и не заморачиваться. Я взялась сама делать – только время потратила. В итоге всё равно пришлось звать парней – они за пару часов всё настроили. А ты с такими вопросами – может действительно не твоё это."
    "Не соглашусь, ничего сложного нет, если руки откуда надо растут. Я сам у себя и у бати сделал - всё пучком."

  8. "Советую всё-таки купить рейку для выравнивания пола, если уж сам будешь делать. Двери-книжки – это круто, экономят место, а то что видно только ручки – эт еще круче. Я сам себе такие ставил, год уже как всем хвастаюсь."

  9. Цитата Сообщение от Ринат
    "Советую всё-таки купить рейку для выравнивания пола, если уж сам будешь делать. Двери-книжки – это круто, экономят место, а то что видно только ручки – эт еще круче. Я сам себе такие ставил, год уже как всем хвастаюсь."
    "Рейку для пола? Это типа направляющую что ли? А она где крепиться должна?"

  10. "Ну че, замутить не так уж и сложно, если инструкцию грамотно прочитать. Понтово смотрятся, это да. А вот насчет стоимости – не так чтоб дешево выходит, тем более если нестандарт размеры. Не, ну а че, самому интересно получается, бобла заработать можешь на этом."

  11. Цитата Сообщение от Cyclops
    "Ну че, замутить не так уж и сложно, если инструкцию грамотно прочитать. Понтово смотрятся, это да. А вот насчет стоимости – не так чтоб дешево выходит, тем более если нестандарт размеры. Не, ну а че, самому интересно получается, бобла заработать можешь на этом."
    "Да вроде и не такая уж и большая разница в цене стандарт или нет. Главное не брать первый встречный комплект, а почитать отзывы."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя