Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие бывают виды замков для входных дверей?

  1. Какие бывают виды замков для входных дверей?

    Привет всем! Решил заменить замок в входной двери, но столкнулся с проблемой выбора. Не знаю, какие бывают виды замков и в чем их отличия. Кто что может посоветовать? Ищу что-то надежное и желательно не слишком сложное в установке. Хочется знать все плюсы и минусы разных типов. Спасибо!

    Какие бывают виды доводчиков для дверей?
    Какие бывают виды петель для дверей шкафа?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Основных типа замков пара тройка - цилиндровый, сувальдный и электронный. Цилиндровые самые распространенные, их легко менять. Сувальдные попрочнее, но и подделать ключ сложнее. А электронные - это вообще космос, можно даже с телефона управлять, но они дороже и нужно за батарейками следить."

  5. Цитата Сообщение от kristina
    "Основных типа замков пара тройка - цилиндровый, сувальдный и электронный. Цилиндровые самые распространенные, их легко менять. Сувальдные попрочнее, но и подделать ключ сложнее. А электронные - это вообще космос, можно даже с телефона управлять, но они дороже и нужно за батарейками следить."
    "С цилиндровыми да, проще всего, но у меня когда-то взломали такой же... Сувальдный наверное понадежнее будет."

  6. "Я бы посоветовала вам электронный замок, если готовы платить. Они удобные, ключи не нужны, код или отпечаток пальца и всё. И выглядят очень современно. У меня уже год как стоит, вообще без проблем!"

  7. Цитата Сообщение от Аля
    "Я бы посоветовала вам электронный замок, если готовы платить. Они удобные, ключи не нужны, код или отпечаток пальца и всё. И выглядят очень современно. У меня уже год как стоит, вообще без проблем!"
    "А не боитесь, что электроника подведет? В морозы с батареей чего-нибудь случится или еще чего?"

  8. "Сувальдный замок - это старая добрая классика. Ломать его сложнее, и ключи такие, что не каждый злоумышленник может с ними справиться. Да и вариантов этих ключей масса, тяжело скопировать."

  9. Цитата Сообщение от Чудо-Женщина
    "Сувальдный замок - это старая добрая классика. Ломать его сложнее, и ключи такие, что не каждый злоумышленник может с ними справиться. Да и вариантов этих ключей масса, тяжело скопировать."
    "Согласен по поводу сувальдных, у самого стоит такой уже лет 5 и никаких проблем! Копии ключей тоже не каждый сделает."

  10. "Братан, бери цилиндровый, если бабла жалко. Менять несложно, а если что, можешь цилиндр усиленный поставить, с защитой от высверливания там, от взлома. Всё зависит от бюджета, но я выбрал цилиндровый и доволен."

  11. Цитата Сообщение от Lizard
    "Братан, бери цилиндровый, если бабла жалко. Менять несложно, а если что, можешь цилиндр усиленный поставить, с защитой от высверливания там, от взлома. Всё зависит от бюджета, но я выбрал цилиндровый и доволен."
    "А усиленные цилиндры не сильно дороже обычных стоят? А то смотрел в инете - цены очень разнятся."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя