Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие бывают виды доводчиков для дверей?

  1. Какие бывают виды доводчиков для дверей?

    Приветствую. Подбираю доводчик для входной двери в квартиру, и хотел бы узнать о различных видах доводчиков, их особенностях, преимуществах и недостатках. Какие модели подойдут для тяжелой двери? Может быть, у кого-то есть опыт использования определенного типа доводчика, поделитесь, пожалуйста.

    Какие бывают виды петель для дверей шкафа?
    Кто покупал двери в компании Лабиринт? Ищу отзывы.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Знаю, что доводчики бывают накладные и врезные. Накладные ставят на любые двери, а врезные - это когда всю начинку прячут в полотно двери, но сложнее установка. Для тяжелой двери лучше брать накладной с регулировкой силы закрывания."

  5. Цитата Сообщение от Дарья
    "Знаю, что доводчики бывают накладные и врезные. Накладные ставят на любые двери, а врезные - это когда всю начинку прячут в полотно двери, но сложнее установка. Для тяжелой двери лучше брать накладной с регулировкой силы закрывания."
    "Плюсую насчет накладных, но с врезными они имеют более эстетичный вид. Если внешний вид важен, стоит подумать о врезной модели."

  6. "У меня дома стоит на входной двери гидравлический доводчик. Отличная штука, можно настроить скорость закрывания и усилие. Немного подороже, зато дверь закрывается плавно и бесшумно, соседи довольны "

  7. Цитата Сообщение от Cable
    "У меня дома стоит на входной двери гидравлический доводчик. Отличная штука, можно настроить скорость закрывания и усилие. Немного подороже, зато дверь закрывается плавно и бесшумно, соседи довольны "
    "А какая модель у тебя стоит? У меня был гидравлический, так в морозы замерзал, и дверь закрывалась плохо."

  8. "Смотря куда ставить. Есть еще электромагнитные доводчики - они позволяют с пульта управлять дверью, типа для офисов с системой доступа. Домой не особо актуально, но круто, что такое есть."

  9. Цитата Сообщение от Пророк
    "Смотря куда ставить. Есть еще электромагнитные доводчики - они позволяют с пульта управлять дверью, типа для офисов с системой доступа. Домой не особо актуально, но круто, что такое есть."
    "Интересно. Можно тоже как систему "умный дом" интегрировать, получится чё кайфово."

  10. "Есть еще доводчики с функцией открытия на угол. Так говоря, ставишь на определенный угол и дверь на нём держится. Удобно, когда руки заняты и надо войти с покупками или выйти с мусором. Ищи в эту сторону, если такое тебе нужно."

  11. Цитата Сообщение от Галя
    "Есть еще доводчики с функцией открытия на угол. Так говоря, ставишь на определенный угол и дверь на нём держится. Удобно, когда руки заняты и надо войти с покупками или выйти с мусором. Ищи в эту сторону, если такое тебе нужно."
    "У моего друга такой стоит, реально удобная штука. Особенно когда с детьми живешь, не надо дверь рукой держать."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя