Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Кто покупал двери в компании Лабиринт? Ищу отзывы.

  1. Кто покупал двери в компании Лабиринт? Ищу отзывы.

    Привет всем! Собираюсь купить новые двери и наткнулся на предложение от компании Лабиринт. Хотел бы узнать мнения тех, кто уже успел с ними иметь дело. Как качество? Устраивает ли цена качество? Как обстоят дела с установкой и обслуживанием? Все ли ожидания оправдались после покупки? Буду благодарен за любые отзывы и советы!

    Каковы отзывы о дверях фирмы Эстет?
    Какие отзывы о дверях Albero?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брали входную дверь от 'Лабиринт' годик назад. Честно, качество на троечку... Петли пришлось подтягивать через пару месяцев, а замок ведет себя странно, когда морозы. Думал, что цена соответствует качеству, но пару раз даже думал, что лучше бы доплатил и взял понадежнее."

  5. Цитата Сообщение от Орел
    "Брали входную дверь от 'Лабиринт' годик назад. Честно, качество на троечку... Петли пришлось подтягивать через пару месяцев, а замок ведет себя странно, когда морозы. Думал, что цена соответствует качеству, но пару раз даже думал, что лучше бы доплатил и взял понадежнее."
    "Странно, у нас полный порядок с дверью от 'Лабиринт', уже два года как новенькая. Может, у вас брак попался или модель такая? Мой брат тоже брал у них и тоже доволен."

  6. "Мы установили межкомнатные двери от 'Лабиринт'. Они вроде красивые и выбор большой, но онлайн-консультанты меня немножко разочаровали, много пришлось ждать ответов на вопросы. Если готовы потратить время на выбор и уточнения, то почему бы и нет."

  7. Цитата Сообщение от Лазурь
    "Мы установили межкомнатные двери от 'Лабиринт'. Они вроде красивые и выбор большой, но онлайн-консультанты меня немножко разочаровали, много пришлось ждать ответов на вопросы. Если готовы потратить время на выбор и уточнения, то почему бы и нет."
    "Соглашусь, проконсультироваться тяжело, лучше в магазин ехать и на месте все решать."

  8. "У нас в квартире все двери сделаны на заказ в 'Лабиринт'. Ребятам спасибо, всё подогнали идеально, и цвета выбрали под наш интерьер. С монтажом проблем не возникло, всё быстро и чисто. Пару лет уже стоят - никаких претензий!"

  9. Цитата Сообщение от Athos
    "У нас в квартире все двери сделаны на заказ в 'Лабиринт'. Ребятам спасибо, всё подогнали идеально, и цвета выбрали под наш интерьер. С монтажом проблем не возникло, всё быстро и чисто. Пару лет уже стоят - никаких претензий!"
    "Вот и у меня такой же позитивный опыт, рад, что не я один такой ."

  10. "Ребят, ну у меня такой опыт... Заказал дверь в 'Лабиринт', обещали доставить и установить через неделю. Ждал месяц! Месяц, Карл! И каждый раз новые отговорки. Когда приехали, так еще и размеры не те привезли, пришлось переделывать. Морока и нервы, одним словом."

  11. Цитата Сообщение от MaxWarrior
    "Ребят, ну у меня такой опыт... Заказал дверь в 'Лабиринт', обещали доставить и установить через неделю. Ждал месяц! Месяц, Карл! И каждый раз новые отговорки. Когда приехали, так еще и размеры не те привезли, пришлось переделывать. Морока и нервы, одним словом."
    "Тоже сталкивался с задержками, но в итоге вроде всё уладили, хоть и с переплатой за срочность..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя