Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Каковы отзывы о дверях фирмы Эстет?

  1. Каковы отзывы о дверях фирмы Эстет?

    Привет всем участникам форума! Собираюсь делать ремонт и рассматриваю варианты входных и межкомнатных дверей от производителя Эстет. Мне кажутся привлекательными их модели по дизайну и цене, но хочется знать мнение реальных покупателей перед покупкой. Может, кто-то уже устанавливал такие двери? Как они вам по качеству и эксплуатации? Буду очень благодарен за обратную связь!

    Какие отзывы о дверях Albero?
    Ваши отзывы о дверях Гуд (GUD)?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брал себе двери от Эстет год назад, честно - без нареканий. Хорошо смотрятся, как новенькие до сих пор. Монтажники поставили все четко. Если ценник вас устраивает, то берите, не пожалеете."

  5. Цитата Сообщение от Ювелирка
    "Брал себе двери от Эстет год назад, честно - без нареканий. Хорошо смотрятся, как новенькие до сих пор. Монтажники поставили все четко. Если ценник вас устраивает, то берите, не пожалеете."
    "А как насчет шумоизоляции? Слышно было, что со временем начинают пропускать звуки."

  6. "Покупал входную дверь от 'Эстет'. Прошло 2 года, пока не жалею. Тока одно, смотрите чтоб замок хороший выбрали, а то мне пришлось менять спустя полгода, слабоват оказался."

  7. Цитата Сообщение от RedSkull
    "Покупал входную дверь от 'Эстет'. Прошло 2 года, пока не жалею. Тока одно, смотрите чтоб замок хороший выбрали, а то мне пришлось менять спустя полгода, слабоват оказался."
    "Ого, а подскажите, какой замок поставили, что пришлось менять?"

  8. "У нас двери от Эстет, так себе... Ну красивые вроде, но скрипят уже. И мужик что ставил, еле вписал их в нестандартные проемы, геморой был. Мож и не повезло просто, от производителя ведь тож зависит."

  9. Цитата Сообщение от Виола
    "У нас двери от Эстет, так себе... Ну красивые вроде, но скрипят уже. И мужик что ставил, еле вписал их в нестандартные проемы, геморой был. Мож и не повезло просто, от производителя ведь тож зависит."
    "А вы смазывали петли? У меня тоже скрипели, пока WD-40 не пшикнул."

  10. "Всех приветствую! Устанавливали в квартиру двери 'Эстет' 3 года назад. Цена/качество на уровне, выглядят стильно. Единственный минус, что через несколько месяцев поменяли уплотнительные резинки – отвалились. Но это фигня, самим поменяли легко."

  11. Цитата Сообщение от Отелло
    "Всех приветствую! Устанавливали в квартиру двери 'Эстет' 3 года назад. Цена/качество на уровне, выглядят стильно. Единственный минус, что через несколько месяцев поменяли уплотнительные резинки – отвалились. Но это фигня, самим поменяли легко."
    "Да, вы правы, небольшие детали иногда приходится подправлять, но главное что створка и рама качественные."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя