Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Ваши отзывы о дверях Гуд (GUD)?

  1. Ваши отзывы о дверях Гуд (GUD)?

    Привет всем! Собираюсь поменять двери в квартире и наткнулся на предложение от фирмы Гуд (GUD). Может у кого-то был опыт использования их дверей? Интересует вся информация: качество, цена, установка, как с шумоизоляцией, и в целом довольны ли вы их продукцией? Заранее благодарен за любые отзывы!

    Какие отзывы о дверях ВДК?
    Отзывы о дверях Форпост

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня стоят двери Гуд уже два года. Покупал их в свою трешку, доволен как слон! Цена адекватная, качество норм, шум из подъезда точно не слышу. Так шта за эти бабки – самое то."

  5. Цитата Сообщение от Саманта
    "У меня стоят двери Гуд уже два года. Покупал их в свою трешку, доволен как слон! Цена адекватная, качество норм, шум из подъезда точно не слышу. Так шта за эти бабки – самое то."
    "А как с установкой? Сам ставил или мастеров вызывал?"

  6. "Ставил двери GUD в частном доме. По деньгам вышло недешево, но мне важно было чтоб безопасно было. По шуму не скажу, у меня тихо вокруг, но монолитные они, крепкие. Вот только с замками пришлось повозиться, сервис не очень."

  7. Цитата Сообщение от Оксана ив
    "Ставил двери GUD в частном доме. По деньгам вышло недешево, но мне важно было чтоб безопасно было. По шуму не скажу, у меня тихо вокруг, но монолитные они, крепкие. Вот только с замками пришлось повозиться, сервис не очень."
    "Понял, спасибо за инфу! А сервис по гарантии приходил ремонтировать или как?"

  8. "Вообще не слышала про такие двери. Но посмотрела сайт – дизайны красивые. Только вот надежность интересует. Если кто еще отзывы даст, буду рада почитать. Для дачи нужно что-то недорогое и сердитое."

  9. Цитата Сообщение от KatyaReader
    "Вообще не слышала про такие двери. Но посмотрела сайт – дизайны красивые. Только вот надежность интересует. Если кто еще отзывы даст, буду рада почитать. Для дачи нужно что-то недорогое и сердитое."
    "Тоже на дизайн обратил внимание, с этим у них все ок. Если что полезного узнаю – поделюсь!"

  10. "Приобрёл дверь от компании Гуд год назад, поставли в прихожую. За эти деньги качество отличное, гораздо лучше чем от других фирм популярных. Замок работает плавно, петли не скрипят, материал отличный. Главное – дверь не деформировалась за время, значит сушка хорошая была."

  11. Цитата Сообщение от swetlan
    "Приобрёл дверь от компании Гуд год назад, поставли в прихожую. За эти деньги качество отличное, гораздо лучше чем от других фирм популярных. Замок работает плавно, петли не скрипят, материал отличный. Главное – дверь не деформировалась за время, значит сушка хорошая была."
    "Спасиб, ребят, за отзывы. Прям подумываю теперь серьезно их брать. Тока вот цвет выбрать не могу, хоть бы вы сказали какой у вас?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя