Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие отзывы о дверях ВДК?

  1. Какие отзывы о дверях ВДК?

    Всем привет! Собираюсь сделать ремонт и выбираю межкомнатные двери для квартиры. Рассматриваю вариант с дверями от компании ВДК, но не уверен насчет их качества и надежности. Может кто-нибудь сталкивался с этим брендом? Хочу услышать честные отзывы тех, кто уже установил такие двери или работал с ними. Интересует вся информация: от качества до сервиса компании. Заранее благодарю за помощь!

    Отзывы о дверях Форпост
    Каковы отзывы о дверях фирмы Портик?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ставили двери ВДК год назад. По качеству нареканий нет, все ок, дверь не деформировалась со временем. Единственное, что монажники задержались на пару часов, но это не критично. Цена/качество на уровне. Могу советовать."

  5. Цитата Сообщение от Cable
    "Ставили двери ВДК год назад. По качеству нареканий нет, все ок, дверь не деформировалась со временем. Единственное, что монажники задержались на пару часов, но это не критично. Цена/качество на уровне. Могу советовать."
    "Спасибо за ответ! А как насчет фурнитуры? не ослабевают ли петли или ручка?"

  6. "У мя с вдк был не оч приятный опыт. Замерщик пришел вовремя, но потом дверь долго ждала, а когда привезли, там цвет другой оказался. Вернули конечно деньги, но времени много потеряно и нервов. Не советую."

  7. Цитата Сообщение от ДонЖуан
    "У мя с вдк был не оч приятный опыт. Замерщик пришел вовремя, но потом дверь долго ждала, а когда привезли, там цвет другой оказался. Вернули конечно деньги, но времени много потеряно и нервов. Не советую."
    "Ого, ну и дела... А сколько времени ждали? И доставку оплатили?"

  8. "У меня опыта с ВДК нет, но мой коллега устанавливал такие двери и говорил, что все прилично. Фурнитура хорошего качества, двери выглядят недурственно. Говорил правда, что долго делали – почти месяц ждал."

  9. Цитата Сообщение от Жанна1
    "У меня опыта с ВДК нет, но мой коллега устанавливал такие двери и говорил, что все прилично. Фурнитура хорошего качества, двери выглядят недурственно. Говорил правда, что долго делали – почти месяц ждал."
    "Понятно, спасибы! А он говорил, что собираются менять или вполне довольны?"

  10. "Давайте вам раскажу про двери ВДК, потому что полгода назад ставил их домой. Выбирал недорогие модели, чтоб под эконом вписаться, и знаете, двери прям неплохие. Материал качественный, не ДСП тонкое, а норм с мдф покрытием. Отделка аккуратная, сразу видно, что делали на совесть. Вот и монтажники работали четко, всё аккуратненько сделали, хоть и допилы были, ну это ж типовые двери, а не на заказ. В общем, я думаю их брать стоит, особенно если не хочется переплачивать. Ну и про сервис скажу - менеджеры на связи были всегда, проконсультировали хорошо, грамотные ребята."

  11. Цитата Сообщение от Dbrnjh
    "Давайте вам раскажу про двери ВДК, потому что полгода назад ставил их домой. Выбирал недорогие модели, чтоб под эконом вписаться, и знаете, двери прям неплохие. Материал качественный, не ДСП тонкое, а норм с мдф покрытием. Отделка аккуратная, сразу видно, что делали на совесть. Вот и монтажники работали четко, всё аккуратненько сделали, хоть и допилы были, ну это ж типовые двери, а не на заказ. В общем, я думаю их брать стоит, особенно если не хочется переплачивать. Ну и про сервис скажу - менеджеры на связи были всегда, проконсультировали хорошо, грамотные ребята."
    "Вот это да, подробненько так! А что с шумоизоляцией? Хорошо держат звук?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя