Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Каковы отзывы о дверях фирмы Портик?

  1. Каковы отзывы о дверях фирмы Портик?

    Привет всем! Собираюсь купить входную дверь для своего дома и наткнулся на продукцию компании 'Портик'. Видел в инете разные модели, но хотелось бы услышать мнения реальных покупателей. Кто-нибудь устанавливал двери этой фирмы? Как они по качеству, надежности, утеплению? Подходит ли эта дверь для частного дома с учетом наших холодных зим? Буду признателен за любые отзывы!

    Какие отзывы покупателей о дверях Эстет?
    Отзывы о компании Дозор Двери - кто что может сказать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Устанавливал дверь Портик год назад. Пока никаких проблем не возникло - теплая, влагу держит, замок пока надежный. Изоляция норм, не сквозит. Про зиму скажу, что в -20 она себя хорошо показала, не промерзала."

  5. Цитата Сообщение от MaxFire
    "Привет! Устанавливал дверь Портик год назад. Пока никаких проблем не возникло - теплая, влагу держит, замок пока надежный. Изоляция норм, не сквозит. Про зиму скажу, что в -20 она себя хорошо показала, не промерзала."
    "А какая модель у вас? Смотрю в сторону модели с усиленным утеплителем, но боюсь, что будут тяжелые очень."

  6. "Доброго времени! Могу сказат что эти двери не стоят выложенных денег. Брал топовую модель, через пару месецев петли начали скрипет, так еще и черновую отделку пришлось переделыват. Не рекомендую!"

  7. Цитата Сообщение от NinaKnight
    "Доброго времени! Могу сказат что эти двери не стоят выложенных денег. Брал топовую модель, через пару месецев петли начали скрипет, так еще и черновую отделку пришлось переделыват. Не рекомендую!"
    "Спасибо за инфу! А вы обращались в сервис центр? Могут же по гарантии отремонтировать."

  8. "Приобрел дверь от 'Портик' пару лет назад. Модель не помню, но с глухой панелью была. Для дачи взял, так как там не живу постоянно, думал, что за такую цену будет нормально. Очень ошибся. Краска на солнце выгорела, металл начал ржаветь, хоть и была антикоррозийная обработка. В общем, дважды в год покрывать приходится."

  9. Цитата Сообщение от Вера
    "Приобрел дверь от 'Портик' пару лет назад. Модель не помню, но с глухой панелью была. Для дачи взял, так как там не живу постоянно, думал, что за такую цену будет нормально. Очень ошибся. Краска на солнце выгорела, металл начал ржаветь, хоть и была антикоррозийная обработка. В общем, дважды в год покрывать приходится."
    "Вот это поворот... А по гарантии не пробовали заменить?"

  10. "Салют. Я тож взял двери 'Портик', и вот че скажу – они свою цену отрабатывают. Утепленные, шума с улицы не слышно, замок надежный. Может, у кого требования выше к дверям, тот и недоволен, но мне подошло идеально."

  11. Цитата Сообщение от Дионис
    "Салют. Я тож взял двери 'Портик', и вот че скажу – они свою цену отрабатывают. Утепленные, шума с улицы не слышно, замок надежный. Может, у кого требования выше к дверям, тот и недоволен, но мне подошло идеально."
    "Понятно, значит, есть и довольные. А как долго уже стоит дверь, не изменилась со временем?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя