Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отзывы о компании Дозор Двери - кто что может сказать?

  1. Отзывы о компании Дозор Двери - кто что может сказать?

    Привет всем! Рассматриваю варианты покупки металлической двери и наткнулся на предложения компании Дозор Двери. Внешний вид и цены вроде устраивают, но вот откликов в интернете не так уж и много. Может быть, кто-то уже покупал или сталкивался с их продукцией? Очень интересует качество, надежность и сервис. Поделитесь, пожалуйста, вашими отзывами о Дозор Двери. Спасибо заранее!

    Какие отзывы о компании 'Все двери 71'?
    Где найти качественную фурнитуру для складных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня соседи ставили себе дверь от Дозора, на вид крепкая железная дверь, дизайн приличный. Говорят сервис норм, только к монтажникам были вопросы, пришлось переназначать установку, т.к. первый раз не приехали. А так удовлетворены полностью."

  5. Цитата Сообщение от MaxWind
    "У меня соседи ставили себе дверь от Дозора, на вид крепкая железная дверь, дизайн приличный. Говорят сервис норм, только к монтажникам были вопросы, пришлось переназначать установку, т.к. первый раз не приехали. А так удовлетворены полностью."
    "А как насчет звукоизоляции у этих дверей, не шумят ли сильно?"

  6. "Вы только у Дозора смотрите двери? Советую ещё поискать варианты, у меня дверь от другой фирмы, пока проблем не знаю. К тому же, отзывы разные везде будут, самец лучче приехать в саллон и там уже зыбирать."

  7. Цитата Сообщение от NinaWind
    "Вы только у Дозора смотрите двери? Советую ещё поискать варианты, у меня дверь от другой фирмы, пока проблем не знаю. К тому же, отзывы разные везде будут, самец лучче приехать в саллон и там уже зыбирать."
    "Спасибо за совет, конечно посмотрю и другие варианты. Но вот интересно мнение о Дозоре, кто с ними имел дело."

  8. "Ставил дверь от Дозора года три назад. Дверь хорошая, до сих пор никаких замечаний. Всем соседям рекомендую. Правда, замерщик опоздал на пару часов, но это мелочи."

  9. Цитата Сообщение от OlegStar
    "Ставил дверь от Дозора года три назад. Дверь хорошая, до сих пор никаких замечаний. Всем соседям рекомендую. Правда, замерщик опоздал на пару часов, но это мелочи."
    "А утепленные они, двери-то? В нашем подъезде дует, важно чтоб и от холода защищала."

  10. "Такое себе у Дозора дело. Мне не повезло, видимо. Внутреннюю отделку криво приделали, и дверь приходилось перевешивать. И гарантийный случай был, замок заклинивать начал. Да и мастера дольше чем положено дверь ставили, на пол дня работы растянули, хотя обещали за три часа управиться."

  11. Цитата Сообщение от Гулливер
    "Такое себе у Дозора дело. Мне не повезло, видимо. Внутреннюю отделку криво приделали, и дверь приходилось перевешивать. И гарантийный случай был, замок заклинивать начал. Да и мастера дольше чем положено дверь ставили, на пол дня работы растянули, хотя обещали за три часа управиться."
    "Серьезные проколы... Меньше месяца обратно, мне гарантировали, что монтаж быстрый и качественный. Видимо, как повезёт."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя