Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о компании 'Все двери 71'?

  1. Какие отзывы о компании 'Все двери 71'?

    Встаю перед выбором приобретения новой входной двери и наткнулся на предложения от компании 'Все двери 71'. Хочу убедиться, что делаю правильный выбор. Кто-нибудь сотрудничал с ними? Какие ваши отзывы о качестве дверей и уровне обслуживания? Не хочется нарваться на нечестный сервис или непрочную продукцию.

    Где найти качественную фурнитуру для складных дверей?
    Какие петли лучше выбрать для складных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Пользуюс дверьми от 'Все двери 71' уже больше года. Поставка была строго в срок, монтажники отработали на ура. Дверь держится крепко, звукоизоляция на высоте, только замок попроще выбрал, пришлось потом на более надежный менять. В целом довольный."

  5. Цитата Сообщение от Дионис
    "Пользуюс дверьми от 'Все двери 71' уже больше года. Поставка была строго в срок, монтажники отработали на ура. Дверь держится крепко, звукоизоляция на высоте, только замок попроще выбрал, пришлось потом на более надежный менять. В целом довольный."
    "А скока стоит этот замок, что вы потом ставили? И сложно ли было его менять?"

  6. "Брал я у них межкомнатные двери, вот тут прокол. Три месяца не могли нормально подогнать размеры, все время что-то не так. В итоге вернул их, поставил другие. Может, с входными дела обстоят получше, хз."

  7. Цитата Сообщение от TanyaWind
    "Брал я у них межкомнатные двери, вот тут прокол. Три месяца не могли нормально подогнать размеры, все время что-то не так. В итоге вернул их, поставил другие. Может, с входными дела обстоят получше, хз."
    "Понимаю, братан, сам через такое прошел. С этими сервисами всегда так, пока не пнешь, ничего не сделают."

  8. "Отзывы разные слышал, сам не брал, но сосед жаловался, что покрытие через полгода начало облазить, и ручку пришлось менять. Говорит, сервис плоховат. Я б поостерегся, если честно."

  9. Цитата Сообщение от Eowyn
    "Отзывы разные слышал, сам не брал, но сосед жаловался, что покрытие через полгода начало облазить, и ручку пришлось менять. Говорит, сервис плоховат. Я б поостерегся, если честно."
    "А подробнее про сервис можно? Что именно не так то было?"

  10. "Мне попались ребята нормальные. Сделали замер бесплатно, потом быстро установили. И цена вполне адекватная. Но! Слышал, что у некоторых были косяки с доставкой, мол долго ждали. Мне, видимо, повезло"

  11. Цитата Сообщение от Мари
    "Мне попались ребята нормальные. Сделали замер бесплатно, потом быстро установили. И цена вполне адекватная. Но! Слышал, что у некоторых были косяки с доставкой, мол долго ждали. Мне, видимо, повезло"
    "Ну так цены-то какие у них? И на скока "быстро" установили?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя