Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать услуги по укладке ламината?

  1. Как выбрать услуги по укладке ламината?

    Всем привет! Планирую делать ремонт и хочу положить ламинат. Сам не особо умею, да и времени нет, чтоб самому за это взяться. Подскажите, как правильно выбрать услуги по укладке ламината? На что обращать внимание при выборе мастера или компании? Возможно, есть рекомендации по цене или критерии, как проверить качество выполненных работ?

    Укладка ламината своими руками в форме елочки: пошаговое руководство
    Какие бывают водостойкие виды ламината для пола?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Сам недавно столкнулся с этим, когда в квартиру ламинат клал. Главное - это чекай отзывы о мастерах в интернете. У добросовестных мастеров обычно куча положительных отзывов и фоток выполненных работ. По деньгам - не берите самые дешёвые предложения, а то качество потом от этого страдает. Норм ценник - это залог хорошей работы."

  5. Цитата Сообщение от neyasit
    "Сам недавно столкнулся с этим, когда в квартиру ламинат клал. Главное - это чекай отзывы о мастерах в интернете. У добросовестных мастеров обычно куча положительных отзывов и фоток выполненных работ. По деньгам - не берите самые дешёвые предложения, а то качество потом от этого страдает. Норм ценник - это залог хорошей работы."
    "Согласен, отзывы - это важно. Но иногда отзывы могут быть и фейковыми. Как ещё можно проверить мастера?"

  6. "Привет. Поищи местных мастеров, которых соседи или друзья советуют. Так ты точно будешь знать, что человек проверенный. Если укладка сложная (какой-нибудь завероченный дизайн), то лучше переплатить и взять профи, чем потом переделывать весь пол."

  7. Цитата Сообщение от SuperSkull
    "Привет. Поищи местных мастеров, которых соседи или друзья советуют. Так ты точно будешь знать, что человек проверенный. Если укладка сложная (какой-нибудь завероченный дизайн), то лучше переплатить и взять профи, чем потом переделывать весь пол."
    "Так, понятно. Знакомых спрошу. А как узнать, профи ли человек, если соседи не строили?"

  8. "Самое главное, это подписать договор на работы. И штрафы за нарушение сроков, и гарантию на работу там можно прописать. Если мастер отказывается подписывать договор – бегите от такого, наверняка будут проблемы."

  9. Цитата Сообщение от Віталій
    "Самое главное, это подписать договор на работы. И штрафы за нарушение сроков, и гарантию на работу там можно прописать. Если мастер отказывается подписывать договор – бегите от такого, наверняка будут проблемы."
    "Да, про договор я чет не подумал. Спасибо, братан, за совет!"

  10. "Ваще, братиш, дело такое. Берёшь и смотришь, как мастера работают. Если шустро так всё делают, без задних мыслей - молодцы. А если тянут, пыль в глаза пускают – значит, не айс. У меня был один такой, думал, я не шарю. Свистнул его нафиг - сам доделал как следует."

  11. Цитата Сообщение от Артур Петров
    "Ваще, братиш, дело такое. Берёшь и смотришь, как мастера работают. Если шустро так всё делают, без задних мыслей - молодцы. А если тянут, пыль в глаза пускают – значит, не айс. У меня был один такой, думал, я не шарю. Свистнул его нафиг - сам доделал как следует."
    "Хах, это точно, глаз да глаз нужен! Но я ж не смогу целый день следить за работой, у меня и свои дела есть."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя