Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Панели на стену в коридоре – стильное решение вместо обоев для интерьера

  1. Панели на стену в коридоре – стильное решение вместо обоев для интерьера

    Привет всем! Решил сделать ремонт в коридоре и подумываю, что лучше будет смотреться и служить долго - панели на стену или обои? Хочу, чтобы было современно и практично. Может кто сталкивался с выбором и может посоветовать? Интересует не только вид, но и удобство в установке и уходе. Спасибо заранее!

    Где купить качественные однотонные матовые обои для стен?
    Где найти обои настенные в стиле СССР?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брал панели ПВХ в прошлом году, весьма доволен. Крепятся они легко, моются просто, и выглядят как новые. С обоями такого не скажешь - быстрее загрязняются, да и отсыревают иногда. Но выбор обоев, конечно, побольше будет, так что если вам нужно что-то очень стильное, могут возникнуть сложности."

  5. Цитата Сообщение от Elektra
    "Брал панели ПВХ в прошлом году, весьма доволен. Крепятся они легко, моются просто, и выглядят как новые. С обоями такого не скажешь - быстрее загрязняются, да и отсыревают иногда. Но выбор обоев, конечно, побольше будет, так что если вам нужно что-то очень стильное, могут возникнуть сложности."
    "А колеровать панели можно? Стильно это хорошо, но чтобы под цвет интерьера подогнать, мне вот обои кажется проще."

  6. "Панели хороши для коридора, потому что там требуется чистота и износостойкость. Но монтаж требует аккуратности, если у вас кривые стены - будут заметны все неровности. С обоями так проще, плюс цвета и узоры на любой вкус."

  7. Цитата Сообщение от Annihilus
    "Панели хороши для коридора, потому что там требуется чистота и износостойкость. Но монтаж требует аккуратности, если у вас кривые стены - будут заметны все неровности. С обоями так проще, плюс цвета и узоры на любой вкус."
    "Согласен, что панели требуют аккуратности, но это того стоит! Можно и самому всё сделать, если руки прямые."

  8. "Я за обои! Мы с мужем выбирали виниловые, они плотные и хорошо моются. Цвет выбрали под мебель, выглядит богато. Панели же смотрятся как в больнице, холодно как-то..."

  9. Цитата Сообщение от AlexMountain
    "Я за обои! Мы с мужем выбирали виниловые, они плотные и хорошо моются. Цвет выбрали под мебель, выглядит богато. Панели же смотрятся как в больнице, холодно как-то..."
    "Виниловые обои это классно, но скоро отклеиваются на углах. У меня так было, перешли на панели."

  10. "Обои - это прошлый век! Панели ПВХ - современное, практичное и не так дорого, как кажется. Сам устанавливал их в коридоре, справится любой. А вот обои могут начать отходить от стены, им надо время, чтобы 'встать'."

  11. Цитата Сообщение от Эклипс
    "Обои - это прошлый век! Панели ПВХ - современное, практичное и не так дорого, как кажется. Сам устанавливал их в коридоре, справится любой. А вот обои могут начать отходить от стены, им надо время, чтобы 'встать'."
    "Согласен, что панели проще в установке, но что насчет экологичности? Слышал, что ПВХ не самый лучший материал для здоровья."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя