Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти обои настенные в стиле СССР?

  1. Где найти обои настенные в стиле СССР?

    Доброго времени суток! Вдыхаю жизнь в старую дачу и хочу оформить одну из комнат в стиле Советского Союза. Ищу обои, которые бы отражали дизайн той эпохи. Может быть, кто-то сталкивался с аналогичной задачей или знает места, где можно приобрести или заказать такие обои? Спасибо за помощь!

    Ваши отзывы о обоях Андреа Росси?
    Как выбрать готовый клей для обоев?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Мой дедушка раньше работал на обойной фабрике, и у него остались образцы того времени. Пробуй искать что-то похожее на барахолке или в интернет-магазинах, которые специализируются на винтажных вещах. Возможно, там ещё остались такие обои."

  5. Цитата Сообщение от Анжела
    "Мой дедушка раньше работал на обойной фабрике, и у него остались образцы того времени. Пробуй искать что-то похожее на барахолке или в интернет-магазинах, которые специализируются на винтажных вещах. Возможно, там ещё остались такие обои."
    "А адресок такого магазина не подкинешь? А то я тоже заинтересовался, но пока в поисках."

  6. "Слышал, что в некоторых магазинах по продаже обоев есть каталоги с винтажными дизайнами. Можешь узнать, возможно они под заказ смогут напечатать обои в нужном тебе стиле, только цена вопроса может вылезти немаленькая."

  7. Цитата Сообщение от Екатерина Ивановна
    "Слышал, что в некоторых магазинах по продаже обоев есть каталоги с винтажными дизайнами. Можешь узнать, возможно они под заказ смогут напечатать обои в нужном тебе стиле, только цена вопроса может вылезти немаленькая."
    "Да уж, на заказ - это хорошо, но ценник может и прикусить. Но всё равно спасибки за информацию!"

  8. "Попробуй поискать в антикварных лавках или на аукционах. Иногда там могут всплывать старинные обои, правда, состояние их будет вопросом. К тому же, это патина времени добавит особую атмосферу в твою дачу!"

  9. Цитата Сообщение от Kished
    "Попробуй поискать в антикварных лавках или на аукционах. Иногда там могут всплывать старинные обои, правда, состояние их будет вопросом. К тому же, это патина времени добавит особую атмосферу в твою дачу!"
    "Антиквариат – это круто, но ведь рискованно. А если обои окажутся повреждёнными или выцветшими, придётся искать замену, а это дополнительные траты и головная боль."

  10. "Я недавно видел в одном интернет-магазине реплики советских обоев. Там по типу фотообоев, только с принтами в стиле СССР. Не бумажные, конечно, но смотрятся стильно и современные материалы лучше держатся."

  11. Цитата Сообщение от Марго
    "Я недавно видел в одном интернет-магазине реплики советских обоев. Там по типу фотообоев, только с принтами в стиле СССР. Не бумажные, конечно, но смотрятся стильно и современные материалы лучше держатся."
    "О, а можешь ссылочку кинуть на этот магазин? Тоже захотелось чуть ностальгии в жизнь добавить."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя