Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать готовый клей для обоев?

  1. Как выбрать готовый клей для обоев?

    Привет всем! Решил поклеить обои в комнате, но в раздумьях какой клей лучше брать. Наткнулся в магазе на какие-то готовые клея для обоев, может кто сталкивался, стоит брать или сварганить самому? Есть разница в цене, так что хотел бы по практике узнать, не проще ли замесить самому? Вообще, может есть проверенные марки, на которые можно ориентироваться?

    Инструкция: как использовать клей для наклеивания обоев на потолке?
    Как выбрать клей для тяжелых обоев?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Народ, брал недавно готовый клей, так себе удовольствие. Да, быстро, но по цене выходит дороже и клеить начать сразу после покупки, потом он начинает затвердевать. Лично я предпочитаю замутить свой на основе обойного клея в порошке, дешевле выходит, и консистенцию под свои нужды адаптируешь.

  5. Цитата Сообщение от Янтарь
    Народ, брал недавно готовый клей, так себе удовольствие. Да, быстро, но по цене выходит дороже и клеить начать сразу после покупки, потом он начинает затвердевать. Лично я предпочитаю замутить свой на основе обойного клея в порошке, дешевле выходит, и консистенцию под свои нужды адаптируешь.
    Спс за инфу, браток! Тож так думал, что самому надежнее. Буду знать про затвердевание.

  6. Я вот всегда только готовые клеи и использую, времени жалко на всякие смеси. Выбираю клей для тяжелых виниловых обоев - их и на бумажных держит отлично.

  7. Цитата Сообщение от Александра Игоревна
    Я вот всегда только готовые клеи и использую, времени жалко на всякие смеси. Выбираю клей для тяжелых виниловых обоев - их и на бумажных держит отлично.
    А не дорого выходит? Я вот считаю каждую копейку, мне бы вариант поэкономней.

  8. Слушай, брал раз готовый клей – нормас. По цене да, чутка приплачиваешь, но зато сразу клеишь, не паришься. Тут главное смотреть, чтобы срок годности не истек, а то бывает, что продают уже подзатвердевшее.

  9. Цитата Сообщение от Кира
    Слушай, брал раз готовый клей – нормас. По цене да, чутка приплачиваешь, но зато сразу клеишь, не паришься. Тут главное смотреть, чтобы срок годности не истек, а то бывает, что продают уже подзатвердевшее.
    Точняк, по срокам надо следить. Сам попадал так уже. Смотрите, ребят, чтоб свежий был.

  10. Вообще, если комната большая и обоев много клеить, то лучше самому замешать. А если пару полос или в ванной, там где мало места и ждать нет времени, тогда тема с готовым клеем.

  11. Цитата Сообщение от Нина Васильевна
    Вообще, если комната большая и обоев много клеить, то лучше самому замешать. А если пару полос или в ванной, там где мало места и ждать нет времени, тогда тема с готовым клеем.
    Соглашусь, для мелких работ - самый раз. Быстро и без лишних заморочек.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя