Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Ваши отзывы о обоях Андреа Росси?

  1. Ваши отзывы о обоях Андреа Росси?

    Привет всем! Решил обновить ремонт в спальне и глаз положил на обои Андреа Росси, дизайн прям в душу запал. Кто-нибудь уже клеил их дома? Как впечатления от качества и внешнего вида после поклейки? Стоит ли переплачивать или есть варианты попроще, но того же уровня? Хочу знать все за и против прежде чем купить.

    Как выбрать готовый клей для обоев?
    Инструкция: как использовать клей для наклеивания обоев на потолке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Клеил такие у себя в загородном доме. Дизайн реально классный, но вот по качеству я был разочарован. Обои оказались довольно тонкие и слегка просвечивают, так что подготовка поверхности должна быть идеальной. Но если хотите уникальный вид и готовы к этому, то почему бы и нет."

  5. Цитата Сообщение от Sergey
    "Клеил такие у себя в загородном доме. Дизайн реально классный, но вот по качеству я был разочарован. Обои оказались довольно тонкие и слегка просвечивают, так что подготовка поверхности должна быть идеальной. Но если хотите уникальный вид и готовы к этому, то почему бы и нет."
    "А чем именно подготовка стены отличается под такие обои? Их ещё и специально как-то клеить нужно?"

  6. "Мои родители брали Андреа Росси в гостиную, в целом все устроило. Конечно, цена кусается, но и внешний вид отличный. Главное - найти опытного мастера для поклейки, а то у бюджетных вариантов подбор рисунка проще."

  7. Цитата Сообщение от Огонек
    "Мои родители брали Андреа Росси в гостиную, в целом все устроило. Конечно, цена кусается, но и внешний вид отличный. Главное - найти опытного мастера для поклейки, а то у бюджетных вариантов подбор рисунка проще."
    "Спасибо за совет! А не знаешь, как они в уборке? Пыль не собирают?"

  8. "Брала в детскую комнату, по мне так они стоили каждой потраченной копейки. Цвета сочные, узоры чёткие, после поклейки нареканий нет. Всем друзьям рекомендую!"

  9. Цитата Сообщение от Віталій
    "Брала в детскую комнату, по мне так они стоили каждой потраченной копейки. Цвета сочные, узоры чёткие, после поклейки нареканий нет. Всем друзьям рекомендую!"
    "А можно фото ваших обоев? Тоже думаю в детскую такие взять, интересно в реале смотрятся."

  10. "Слышал много разноплановых мнений об обоях Андреа Росси. Кому-то они по качеству не зашли, кому-то стиль не понравился. Я лично заказал их через интернет без предварительного просмотра, и когда они пришли, понял, что вживую они еще лучше, чем на картинке. В плане поклейки, конечно, надо уметь. Если руки кривые, то и дорогие обои плохо лягут, всё таки рисунок требует точного стыкования. А по качеству спорить не буду, оно на уровне, у меня и через пару лет всё как новое. Так что если хотите чтоб глаз радовался и в гостях тема для разговора была, берите пока есть в наличии."

  11. Цитата Сообщение от Ольга
    "Слышал много разноплановых мнений об обоях Андреа Росси. Кому-то они по качеству не зашли, кому-то стиль не понравился. Я лично заказал их через интернет без предварительного просмотра, и когда они пришли, понял, что вживую они еще лучше, чем на картинке. В плане поклейки, конечно, надо уметь. Если руки кривые, то и дорогие обои плохо лягут, всё таки рисунок требует точного стыкования. А по качеству спорить не буду, оно на уровне, у меня и через пару лет всё как новое. Так что если хотите чтоб глаз радовался и в гостях тема для разговора была, берите пока есть в наличии."
    "Поддерживаю, с поклейкой точно не стоит рисковать. Лучше уж переплатить мастеру, чем потом на некрасивые швы смотреть."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя