Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отзывы о обоях Артекс

  1. Отзывы о обоях Артекс

    Здравствуйте все! Собираемся с женой делать ремонт в спальне и выбираем обои. В глаза попались обои Артекс, дизайн кажется неплохим, да и цена адекватная. Кто-нибудь пользовался данными обоями? Хочется узнать реальные отзывы о качестве, насколько они долговечные и удобные в поклейке. Буду благодарен за любые мнения!

    Выбор усиленного клея для тяжелых обоев: рекомендации
    Какой состав у обойного клея?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Клеил такие в прошлом году. Смотряться норм, да цена не кусается. Но! сами обои тонковаты, так что если стена не идеал, будут видно все неровности. Ещё они довольно маркие, так что аккуратней с ними. Вобщим, за эти деньги сойдет, но если есть возможность, лучше добавить и взять покруче."

  5. Цитата Сообщение от Анастасия1987
    "Клеил такие в прошлом году. Смотряться норм, да цена не кусается. Но! сами обои тонковаты, так что если стена не идеал, будут видно все неровности. Ещё они довольно маркие, так что аккуратней с ними. Вобщим, за эти деньги сойдет, но если есть возможность, лучше добавить и взять покруче."
    "Спасибо за инфу! А не подскажешь, насколько они маркие? С детьми, знаешь ли, важный момент."

  6. "Вау, а я вот довольна ими. В прихожую выбрала Артекс со светоотражающим эффектом. Мне кажется, выделяются на фоне других. Поклейка обычная, не сложнее других обоев. Стены у меня были ровные, так что к результату придраться не к чему."

  7. Цитата Сообщение от Ада
    "Вау, а я вот довольна ими. В прихожую выбрала Артекс со светоотражающим эффектом. Мне кажется, выделяются на фоне других. Поклейка обычная, не сложнее других обоев. Стены у меня были ровные, так что к результату придраться не к чему."
    "Ого, сияют что ли? Интересно, а как они после уборок, не смывается блеск? У меня как-то были обои, так после первой же мойки все красивое пропало..."

  8. "Народ, вобще огонь эти обои! У меня два года как в зале и ни одной трещинки. И моются легко, следов никаких не остается. И цвета там разные под любой интерьер есть. Могу смело рекомендовать, мне эти обои по душе пришли."

  9. Цитата Сообщение от ЕленаВик
    "Народ, вобще огонь эти обои! У меня два года как в зале и ни одной трещинки. И моются легко, следов никаких не остается. И цвета там разные под любой интерьер есть. Могу смело рекомендовать, мне эти обои по душе пришли."
    "Спс за рекомендацию, мне тоже вот цвета их прям зайдут, в частности смотрю на светлые тона."

  10. "Я в восторге от обоев Артекс, серьезно. Покупал вариант под покраску, теперь могу экспериментировать с цветом стен когда вздумается. Да и качество на высоте, ничего не отстает, не рвется. Хотя если честно, то пару раз перекрашивать их и все, потом лучше новые вешать. Но это как по мне, так что решать вам."

  11. Цитата Сообщение от Дымка
    "Я в восторге от обоев Артекс, серьезно. Покупал вариант под покраску, теперь могу экспериментировать с цветом стен когда вздумается. Да и качество на высоте, ничего не отстает, не рвется. Хотя если честно, то пару раз перекрашивать их и все, потом лучше новые вешать. Но это как по мне, так что решать вам."
    "Ага, классная тема с под покраску, но не заморочно ли это постоянно перекрашивать? Хотя, для перемен люблю это дело я, учту ваш совет."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя