Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о обоях Керама Марацци?

  1. Какие отзывы о обоях Керама Марацци?

    Всем привет! Собираюсь делать ремонт и рассматриваю к покупке обои Керама Марацци. Кто-нибудь уже имел дело с этим брендом? Хотелось бы услышать ваши мнения и отзывы, насколько они качественные, как в плане практичности, так и дизайна. Особенно интересует стойкость к выцветанию и легкость в наклейке. Заранее спасибо!

    Инструкция по поклейке обоев в углах помещения
    Инструкция по шпаклеванию стен под поклейку обоев

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Клеил такие обои у себя в спальне. Выбор обусловлен широкой цветовой гаммой и неординарным дизайном. По качеству претензий нет – держатся отлично, ничего не отклеилось за год, цвета сохранились, как новенькие. Процесс наклеивания немного муторный, но справиться можно. Но предупреждаю, цена кусается, так что бюджет ремонта увеличивается."

  5. Цитата Сообщение от AlexWizard
    "Привет! Клеил такие обои у себя в спальне. Выбор обусловлен широкой цветовой гаммой и неординарным дизайном. По качеству претензий нет – держатся отлично, ничего не отклеилось за год, цвета сохранились, как новенькие. Процесс наклеивания немного муторный, но справиться можно. Но предупреждаю, цена кусается, так что бюджет ремонта увеличивается."
    "А как насчет уборки? Они же фактурные на ощупь, пыль не собирают?"

  6. "К сожалению, был недоволен покупкой, обои Керама Марацци окзались довольна маркими и не выдержали испытания домашними питомцами – кошка за день до нитки истерла одну полосу. Моем регулярно - цвет не полинял, но на вид уже не айс. Не рекомендую, если есть домашние животные или маленькие дети."

  7. Цитата Сообщение от Гектор
    "К сожалению, был недоволен покупкой, обои Керама Марацци окзались довольна маркими и не выдержали испытания домашними питомцами – кошка за день до нитки истерла одну полосу. Моем регулярно - цвет не полинял, но на вид уже не айс. Не рекомендую, если есть домашние животные или маленькие дети."
    "Сочувствую, брат... У самого двое малых и терьер, приходится выбирать обои по принципу 'выживет ли после апокалипсиса'."

  8. "Брал эти обои для оформления зала в стиле модерн. Дизайн – бомба, в гостиных выглядят эффектно. Честно говоря, по прочности спорить не стану, у меня всё цело, может повезло. Так что по мне – стоит взять, если у тебя нет мелких ребятишек или когтистых домочадцев."

  9. Цитата Сообщение от HarryPotter
    "Брал эти обои для оформления зала в стиле модерн. Дизайн – бомба, в гостиных выглядят эффектно. Честно говоря, по прочности спорить не стану, у меня всё цело, может повезло. Так что по мне – стоит взять, если у тебя нет мелких ребятишек или когтистых домочадцев."
    "Спасибки за ответ, дизайн действительно класс, но вот про детишек полезная инфа. Надо будет подумать..."

  10. "Здравствуй, у меня есть опыт использования обоев Керама Марацци и хочу поделиться. Они действительно на уровне, качество печати превосходное, цвета яркие и чёткие, текстура приятная на ощупь. Но тут стоит учитывать, что для некоторых коллекций нужен специальный клей и точный расчет, поскольку обои довольно тяжёлые. Также важно грамотно подбирать швы – ошибки заметны. Отмечу, что их легче всего наклеивать втроем: один держит, другой приклеивает и третий сглаживает. Что касается выцветания: стоят у меня уже более 2 лет, солнце бьет, а выцветания не заметил. Уборка проста – я использую мягкую щетку на пылесосе. В общем, если готовы потратиться и уделить время качественному монтажу, то проект будет успешным. Всегда выбирайте товар от официальных дилеров – так меньше шансов на подделку и выше шансы на достойное качество."

  11. Цитата Сообщение от Альберта
    "Здравствуй, у меня есть опыт использования обоев Керама Марацци и хочу поделиться. Они действительно на уровне, качество печати превосходное, цвета яркие и чёткие, текстура приятная на ощупь. Но тут стоит учитывать, что для некоторых коллекций нужен специальный клей и точный расчет, поскольку обои довольно тяжёлые. Также важно грамотно подбирать швы – ошибки заметны. Отмечу, что их легче всего наклеивать втроем: один держит, другой приклеивает и третий сглаживает. Что касается выцветания: стоят у меня уже более 2 лет, солнце бьет, а выцветания не заметил. Уборка проста – я использую мягкую щетку на пылесосе. В общем, если готовы потратиться и уделить время качественному монтажу, то проект будет успешным. Всегда выбирайте товар от официальных дилеров – так меньше шансов на подделку и выше шансы на достойное качество."
    "То есть с работниками надо целую бригаду собирать, чтобы наклеить пару полос? Не слишком ли гемор для обоев?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя