Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где купить клей для обоев Келид?

  1. Где купить клей для обоев Келид?

    Привет всем форумчанам! Решил переклеить обои и мне порекомендовали клей Келид. Прошу совета, где его можно приобрести и какие отзывы об этом клее? В магазинах моего города я что-то не нашел. Может есть проверенные интернет-магазины или специализированные строительные базы? Буду благодарен за любую инфу!

    Можно Ли Клеить Флизелиновые Обои Виниловым Клеем: Разбор Применения
    Можно ли клеить обои непосредственно поверх обоев без их предварительного снятия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "На днях брал этот клей в строительном гипермаркете, но дороговато вышло. Попробуй поискать в онлайне, должно быть дешевле. Я на авито видел объявления, но не уверен насчет надежности продавцов."

  5. Цитата Сообщение от Ангелина
    "На днях брал этот клей в строительном гипермаркете, но дороговато вышло. Попробуй поискать в онлайне, должно быть дешевле. Я на авито видел объявления, но не уверен насчет надежности продавцов."
    "Спасиб, братан! Поищу на Авито, но да, там всегда риск попасть на нечестных продавцов. Все-таки лучше в проверенных местах брать."

  6. "Хай! Я своему мастеру доверяю, он берёт все стройматериалы в одном магазине на окраине города, там цены поменьше, чем в центре. Если хочешь, могу узнать про клей Келид, возможно они заказывают или есть в наличии."

  7. Цитата Сообщение от Влад
    "Хай! Я своему мастеру доверяю, он берёт все стройматериалы в одном магазине на окраине города, там цены поменьше, чем в центре. Если хочешь, могу узнать про клей Келид, возможно они заказывают или есть в наличии."
    "О, буду очень благодарен, если узнаешь! Скинь потом контакты этого магазина, а то реально задолбался искать уже."

  8. "Покупала клей Келид в интернет-магазине "Стройбат", сайт нормальный, доставка бесплатная от суммы в 2000 рублей. И цены там ниже маркетов, и доставка быстрая. Только смотри, чтоб сертификаты были, а то много подделок идет."

  9. Цитата Сообщение от Ученый
    "Покупала клей Келид в интернет-магазине "Стройбат", сайт нормальный, доставка бесплатная от суммы в 2000 рублей. И цены там ниже маркетов, и доставка быстрая. Только смотри, чтоб сертификаты были, а то много подделок идет."
    "Честно, про сертификаты не подумал, спс за совет. Посмотрю "Стройбат", может там и правда выгоднее получится с доставкой."

  10. "Народ, а никто не знает, клей Келид под заказ нигде не делают? У нас в городе тоже аут, и всё, не найти. Может есть какие нибудь спец сервисы или что-то в этом роде?"

  11. Цитата Сообщение от Фродо
    "Народ, а никто не знает, клей Келид под заказ нигде не делают? У нас в городе тоже аут, и всё, не найти. Может есть какие нибудь спец сервисы или что-то в этом роде?"
    "Ну это уже если совсем беда. Лучше поискать готовое решение, а под заказ это если только машинами заказывать собрался."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя