Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как интерпретировать сон, в котором приснилось, что клеишь обои?

  1. Как интерпретировать сон, в котором приснилось, что клеишь обои?

    Последнюю ночь приснилось, что я клею обои в незнакомой комнате. Сон был настолько ярким, что проснувшись, уверена была, что это происходило наяву. Не могу понять, это просто сон по поводу ремонта или есть какой-то глубинный смысл. Может кто-нибудь сталкивался с похожим и может подсказать, к чему это?

    Как правильно развести клей для поклейки обоев?
    Можно ли Клеить Обои в Високосный Год: Суеверия и Рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Клеить обои во сне – к переменам, может быть, к новому этапу в жизни. У тебя наверняка скоро что-то изменится, так что готовься к новым вызовам. Я когда снилось что-то подобное, на следующий день меня повысили!"

  5. Цитата Сообщение от Александра
    "Клеить обои во сне – к переменам, может быть, к новому этапу в жизни. У тебя наверняка скоро что-то изменится, так что готовься к новым вызовам. Я когда снилось что-то подобное, на следующий день меня повысили!"
    "Поддерживаю, тоже верю, что сны про ремонт – к переменам. Надо заглянуть в сонник, там точно будет что-то на этот счет."

  6. "Можт просто пора ремонт делать, и мозг на подсознании подает сигналы. У меня так однажды приснилсо что я мебель собирал, а на утро шкаф в комнате обнаружил со скрипом на все петли, ну и пришлоcь собиратся и заменять."

  7. Цитата Сообщение от Сергей Бойко
    "Можт просто пора ремонт делать, и мозг на подсознании подает сигналы. У меня так однажды приснилсо что я мебель собирал, а на утро шкаф в комнате обнаружил со скрипом на все петли, ну и пришлоcь собиратся и заменять."
    "Было и у меня такое, снились поломанные вещи, а потом они действительно ломались. Но тут ведь обои новые клеились, может и правда к чему-то хорошему."

  8. "В сонниках пишут, что обои символизируют обновление жизненного пространства, эмоций, отношений или работы. Вы анализируйте, что у вас в жизни сейчас происходит, может быть, что-то застоялось и требует внимания."

  9. Цитата Сообщение от Алексей Ми
    "В сонниках пишут, что обои символизируют обновление жизненного пространства, эмоций, отношений или работы. Вы анализируйте, что у вас в жизни сейчас происходит, может быть, что-то застоялось и требует внимания."
    "Точно, сонник рулит! Я вот тоже верю, что все сны что-то значат. Посмотрю сегодня, что мне снилось, тоже расшифрую."

  10. "Главное в сне — эмоции. Если было чувство удовлетворения от процесса, значит, все хорошо. Вроде как сон предвещает удачные завершения дел. Если же был страх или неприятные ощущения, то стоит в жизни на остороже быть."

  11. Цитата Сообщение от Дионис
    "Главное в сне — эмоции. Если было чувство удовлетворения от процесса, значит, все хорошо. Вроде как сон предвещает удачные завершения дел. Если же был страх или неприятные ощущения, то стоит в жизни на остороже быть."
    "Согласен, эмоции — это ключ к толкованию. Слушай свои чувства, они покажут тебе правильное направление."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя