Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Можно ли Клеить Обои в Високосный Год: Суеверия и Рекомендации

  1. Можно ли Клеить Обои в Високосный Год: Суеверия и Рекомендации

    Привет всем! Слышали ли вы, что в високосный год есть определенные приметы или рекомендации касаемо ремонта? Хотел начать переклеивать обои дома, но соседка сказала, что в такие года это делать не стоит. Есть ли на самом деле какие-то народные поверья или суеверия связанные с ремонтом в високосный год? Хотелось бы услышать ваше мнение и опыт по этому поводу.

    Можно ли клеить обои на ОСП плиты: разбираем возможности
    Как правильно обклеить арку обоями?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Прочитав ваш вопрос, не удержался! Ранее тоже переживал из-за этих суеверий, но всё равно взял и поклеил обои, да в високосный-то. И что вы думаете? Всё отлично, ни чего плохо не случилось, обои держатся как влитые уже четвертый год. Не ведитесь на эти бабские сказки. Ремонт – это дело нужное, обои клеить можно в любой год.

  5. Цитата Сообщение от Theoden
    Прочитав ваш вопрос, не удержался! Ранее тоже переживал из-за этих суеверий, но всё равно взял и поклеил обои, да в високосный-то. И что вы думаете? Всё отлично, ни чего плохо не случилось, обои держатся как влитые уже четвертый год. Не ведитесь на эти бабские сказки. Ремонт – это дело нужное, обои клеить можно в любой год.
    Согласен, тож считаю, что если руки правильно растут, тогда и обои будут держаться независимо от года!

  6. Вот это да, с каждым днём всё новые и новые суеверия придумывают. Никогда про такое не слышал! Клейте обои и не волнуйтесь, главное чтобы клей хороший был, а не какой-нибудь дешманский, и обои качественные, что бы потом не отваливались.

  7. Цитата Сообщение от Инна
    Вот это да, с каждым днём всё новые и новые суеверия придумывают. Никогда про такое не слышал! Клейте обои и не волнуйтесь, главное чтобы клей хороший был, а не какой-нибудь дешманский, и обои качественные, что бы потом не отваливались.
    Ага, на клее экономят, потом обижаются на високосный год ?

  8. Та не, не слышал про такое. Вон, у нас в семье и дом строили и капитальный ремонт делали в високосный год, и всё нормально. Думаю, вы смело можете клеить обои. Эти приметы – всё фигня, не стоит на них обращать внимание.

  9. Цитата Сообщение от Анюта21
    Та не, не слышал про такое. Вон, у нас в семье и дом строили и капитальный ремонт делали в високосный год, и всё нормально. Думаю, вы смело можете клеить обои. Эти приметы – всё фигня, не стоит на них обращать внимание.
    Правильно, да и стройматериалы-то не знают, високосный год на дворе или нет, работаете с ними так же.

  10. Я вам скажу так: сама стесняюсь этого признаться, но верю я в приметы. Но только в хорошие! А вот про обои и високосный год – полный абсурд. Клейте на здоровье, если душа требует перемен. Я своими руками поменяла обои в прошлом високосном, и всё хорошо, гости в восторге, а я довольна как слон!

  11. Цитата Сообщение от MaxReader
    Я вам скажу так: сама стесняюсь этого признаться, но верю я в приметы. Но только в хорошие! А вот про обои и високосный год – полный абсурд. Клейте на здоровье, если душа требует перемен. Я своими руками поменяла обои в прошлом високосном, и всё хорошо, гости в восторге, а я довольна как слон!
    Это да, обновка в доме всегда к лучшему! Главное смотреть, чтобы в цвет интерьера всё вписывалось.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя